Сколько стоит отдых в Затоке? Сентябрь 2016.

|
08.02.2017
Стоимость тура

На отдых отправлялись с друзьями, на автомобиле одного из друзей (вместе нас было 4 человека). Скинулись все вместе на бензин по 300 грн с человека. Выехали рано утром( в 4 часа утра). Расстояние в 500 км преодолели за 9 часов. Было несколько небольших остановок на АЗС, но в целом останавливались нечасто. Отдыхали мы в пансионате "Сказка" который находился в 10 минутах от моря. Номер был на 4-ёх человек, стоимостью 800 грн\сутки.

Цены на экскурсии

Мы ездили на экскурсию к древнему городу Тира (более 2500лет). Туда каждое утро отправлялся автобус, стоимость проезда вместе с экскурсией была 250грн. Также ездили в Одесский дельфинарий "Немо", точно также туда и обратно на автобусе + стоимость билета на 3-х часовое шоу = 300грн.

Еда и продукты

Цены на еду конечно нас очень смутили, так как мы не ожидали таких высоких цен. Ладно уж там рестораны и другие заведения подобного типа, но когда даже в обычных придорожных кафетериях, которых настроено через каждые 10 метров, стоимость обеда колеблется от 70 до 100 грн (первое,второе, салат, чай).....честно не видно за что платить такие деньги. Конечно в связи с политической ситуацией, народ Украины теперь не отдыхает в Крыму и в основном ездять в Одеескую и Херсонскую область. Есть спросс - есть предложение, но порой цены просто космические.

Стоимость услуг и развлечений

Заказывали себе фотоссесию на пляже, 1 час - 400 грн. В фотоссет входило фотографирование на яхтах, катерах и.т.п.

Всего затрачено денег на отдых

8 500 грн.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: