Незабываемая поездка в Лондон

|
29.07.2014

Недавно мне удалось исполнить свою давнюю мечту, побывать в Лондоне. В столице мне удалось побывать всего 3 дня, но мне этого было достаточно, чтобы понять всю сущность Великобритании и её народа.

Этот город превзошел все мои ожидания, он действительно такой красивый и величественный, с нотками старины. По Лондону я гуляла целыми днями, в нём оказалось столько всего интересного и нового - двухэтажные автобусы, красные телефонные будки, старинная архитектура, все эти памятники и Биг-Бен. Все другое: люди другие, здания другие и поначалу я чувствовала себя не в своей тарелке, но уже через день начала к этому привыкать. Особое впечатление на меня произвела поездка на колесе обозрения "Лондонский глаз", он поднимается очень высоко и оттуда действительно виден весь город, вид просто неописуемый.

Люди в Лондоне отзывчивые, благодаря их помощи я не потерялась там, когда у меня разрядился телефон с путеводителем. Тогда я была действительно рада, что хоть как-то знаю английский. Эту поездку я запомню на всю жизнь и надеюсь её в скором времени повторить.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: