Какие интересные места стоит посетить в Маргарите?

Остров Маргарита находится в Карибском море. Покоряет этот остров, с самого первого взгляда. Проблемы здесь развеиваются и отдых превращается в феерический праздник, причем на любой вкус. Маргарита предоставит вам все виды отдыха, и все виды развлечений. Если же вы захотите тишины и покоя, то и тут остров Маргарита, окажется на высоте.

Достопримечательности острова Маргарита

Орхидеи. На острове Маргарита растет огромнейшее количество орхидей. Благодаря такому изобилию Маргарита получила неофициальное название - остров орхидей.

Лагуна Ла Рестинга. Национальный парк, площадь которого составляет 18 862 га. Этот парк, по праву считается самым интересным местом в Венесуэле. В 1996 году Национальный парк "Лагуна Ла Рестинга" был включен в список самых ценных водных ресурсов нашей планеты в соответствии с Рамсарской Международной Конвенцией. На территории парка имеется четыре биологические зоны - мангровые леса, обширная лагуна, песчаная коса, и множество ксерофильных островков. Животным миром парк "Лагуна Ла Рестинга" не обижен, поскольку на его территории обитает порядком 90 видов самых невероятных рыб и около 85 интереснейших видов птиц.

Форт Ла Галера. Был построен в 1811 году. Жители страны Венесуэла, называют его фортом "Свобода". В начале девятнадцатого века, в окрестностях форта, шли бои за получение независимости от испанской короны. Согласно легенде, в 1817 году, форт был разрушен. Сейчас форт восстановлен и все желающие могут его посетить в составе экскурсионной группы.

Водохранилище Тьерра-Бланка. Было построено в 1976 году. Что в нем примечательно, так это то, что данное водохранилище просто очаровывает своим внешним видом. Оно настолько красиво, что им хочется любоваться бесконечно. Говоря о практичности, следует отметить, что водохранилище Тьерра-Бланка, является главным источником воды для города Сан-Хуан-де-лос-Морросе. Водные запасы пополняются из реки Гуарико. В 2005 году водохранилище Тьерра-Бланка получило почетный статус национального парка.

Базилика Virgen del Valle. Дословное название церкви Basilica Menor Nuestra Señora Del Valle. Данный храм, считается самой главной святыней острова Маргарита.

Waterland. Не совсем обычный аквапарк. Самым главным развлечением, здесь является купание с дельфинами. Кроме дельфинов, здесь можно увидеть туканов, колибри, морских котиков, попугаев Гвакамайя, и множество самых разнообразных видов обезьян.

Гольф-клуб. Единственный клуб для игры в гольф на острове Маргарита, находится недалеко от города Педро Гонсалес на территории курортного отеля Hesperia Isla Margarita. На поле имеется восемнадцать лунок. Несмотря на то, что это единственный клуб для игры в гольф, очереди и записи здесь отсутствуют. Действует система - пришел и играй.

Центр Серфинга Вела Маргарита. Развлечение как для профи, так и для новичков. Хорошая волна на острове Маргарита бывает с января месяца по июль, поэтому если вы желаете укротить доску, то лучше приезжать именно в этот период.

уровню опасности.

Ранчо Кабатукан. Это ранчо появилось в 1992 году и в те времена насчитывало шесть голов лошадей. Сейчас каждый желающий может прокатиться верхом на породистом и ухоженном скакуне из стойла Кабатукан.

Парк Диверленд. Самый крупный парк развлечений на острове Маргарита. Территория парка, занимает несколько акров земли и прекрасно виден практически отовсюду. Здесь есть все самые современные аттракционы среди, которых следует отметить колесо обозрения, которое переливается яркими цветами, но примечательно вовсе не это, а то, что высота его составляет более сорока пяти метров. Также выделяются и американские горки, которые занимают третье место на территории континента по своей величине и уровню опасности. Имеются здесь и более спокойные развлечения в виде батутов, водных горок для детей, лабиринты, картинг, комната страха, карусели и многое другое. Изюминкой парка, является шоу котиков и морских дельфинов. Все желающие, могут сфотографироваться с морскими обитателями или же поплавать в бассейне вместе с дельфинами под присмотром и руководством тренера.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: