Стоимость отдыха в Камрани. Февраль 2018.

|
19.04.2018
Стоимость тура

Покупали пакетный тур по системе "Все включено" в отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh - рядом с аэропортом, на песчаной косе, которая активно сейчас застраивается сетевыми отелями, в основном турецкими. Тур на 2 недели с перелетом из Екатеринбурга, страховкой, проживанием с AI стоил на двоих 150 000 рублей. В стоимость входила также одна экскурсия. Оператор - Пегас. Все было отлично.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии даже у оператора достаточно приемлемые. Например, брали на двоих экскурсию в Далат на два дня, стоимость у Пегаса - 200 долларов. В неё входил проезд на комфортном автобусе до Далата (около трех часов от Нячанга), проживание в четырехзвездочном отеле, трехразовое питание с небольшим количеством вина, около 10 экскурсий в Далате и окрестностях.

Еда и продукты

За 1000 рублей в более-менее приличном и чистом кафе на двоих можно насытиться морепродуктами, выпить рома и на десерт взять себе свежевыжатое манго. Только один раз встречал неадекватные цены - когда оператор на автобусе подвозил к кафе на пятнадцатиминутный отдых. Раза в три дороже, чем если бы ты пошел в кафе напротив.

Даже в популярных местах отдыха все недорого. Например, в VIP-зоне одного из лучших SPA-центров пиво стоит 50 рублей, креветки в рыбном соусе 120 рублей, лапша с мясом около 150 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

200 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: