В какое время лучше отдыхать в Ханое?

Поскольку пляжного отдыха в Ханое вообще нет, то туристический сезон здесь длится круглый год. Поездка в Ханой, будет зависеть, исключительно от ваших погодных предпочтений. Самым теплым месяцем в Ханое, является июнь. Июньская жара в Ханое, достигает тридцати четырех градусов. Самый холодный месяц, здесь январь со среднесуточной температурой в девятнадцать градусов тепла.

Как видите, отдыхать в Ханое, можно в любое время года. Однако, следует учесть то, что летние месяцы в Ханое, хоть и являются по сути, самыми жаркими, они же и славятся своими обильными осадками. Самый дождливый месяц в Ханое - это, июль. Поэтому, собираясь в поездку следует обратить на это самое пристальное внимание, так как будет очень обидно, если придется просидеть все время в гостиничном номере и любоваться красотами Ханоя, через окно.

Посмотреть в Ханое, действительно есть на, что и не нужно беречь свои ноги топая по улочкам, ведь вы получите невероятные по своей мощности эмоции. Жители Ханое, очень дружелюбные, поэтому можно без опасений брать с собой на отдых детей любого возраста.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
05.08.2015 13:10
+0

Здравствуйте!

Поделюсь своим опытом - мы в Ханое были в середине февраля - с погодой не повезло ужасно - температура была градусов 14-17, моросил дождь, постоянно было сыро и мокро. Гулять приходилось в куртке, а с собой постоянно носить зонтик.

Самое интересное - в Ханой мы прилетели прямым рейсом из Хошимина, там была жара - градусов 30, так что ходили в летних вещах, гуляли по теневой стороне улицы и старались выбирать кафе с кондиционером.

Такая вот большая разница между температурами в этих городах... Так что если собираетесь в Ханой в феврале, обязательно захватите с собой зонтик (или дождевик) и теплые вещи - вполне возможно, что они вам пригодятся.

ответить
Комментарий к сообщению: