Наш остров Фукуок

|
20.01.2014

С мужем побывали во многих странах, но Вьетнам это что-то. Это место идеально подходит для тех, кто желает спокойно и размеренно отдохнуть от городской суеты. Мы планировали своё путешествие заранее, читали отзывы туристов, но до конца небыли уверенны в их правдивости. Как только прибыли на Фукуок, убедились что выбрали именно это место не напрасно. Спокойная обстановка, всё уютно и красиво, очень вежливый и улыбчивый персонал.

Жили в отеле, решили себя побаловать и сняли VIP номер на самом берегу, приблизительно в 10 шагах от моря. Местом проживания остались вполне довольны, полотенца менялись регулярно, ежедневно приносили в номер свежие фрукты, а в ресторанчике меню было на русском языке. Пляж очень чистый, имелись на нём хорошие лежаки с заранее приготовленными чистыми полотенцами. Так, что придраться было просто не к чему.

На Фукуоке есть множество частных кафешек, где можно поужинать. Сделать в подобном месте заказ не составит особого труда, в основном у всех есть русскоязычные меню. Готовят везде очень вкусно и разнообразно: супы, пиццы, мясо, рыбу и различные морепродукты. Если вы всё же решитесь поужинать в подобном месте, обязательно надевайте закрытую обувь или носочки, или же будете безжалостно искусаны комарами. В отеле этой проблемы не было, так как с ней регулярно боролись всевозможными способами.

Вода в море была просто фантастическая, тёплая и чистая без каких либо волн. Дно моря песчаное, но есть небольшие скалы, где можно понаблюдать за крабами и рыбками. Нам удалось съездить на рыбалку, на катере в открытое море. Мы были с мужем в сопровождении экипажа из четырёх человек, получили массу положительных эмоций, насладились всей красотой острова. Затем нас привезли на коралловые острова, где мы плавали, ныряли и к тому же обгорели. Пока мы наслаждались отдыхом, экипаж приготовил на всех обед: пожарили пойманную рыбу и наварили вкуснейших королевских креветок. В общем, этот день стал для нас незабываемым.

Ежедневно около семи часов вечера наблюдали с мужем закат солнца, это было восхитительно. Остались довольны абсолютно всем отдыхом, несмотря на назойливых комаров отдохнули и душой и телом. Есть огромное и необоримое желание вернуться на остров Фукуок ещё не однократно.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: