Почему Винперл подходит для отдыха с детьми?

В последние годы уже не стоит вопрос – хорош ли Вьетнам для семейных туров? – волнует другое: куда именно податься, если с вами едет ребенок? Как и в любой поездке, здесь много факторов, требующих соблюдения. Это и правильно подобранное временное жилье, и соблюдение норм привычного питания, и домашняя аптечка под рукой и т.д. Что же касается точки на карте вьетнамского государства, то тут стоит ориентироваться на возраст ваших чад. Так, если это младшие и средние школьники, то лучше Винперла, пожалуй, не найти. Хотя трудно найти старшеклассника и даже маму с папой, которые откажутся от водного баловства.

Благодаря шикарному географическому положению, Вьетнам может предложить своим гостям весьма разнообразные туры – и на побережье, и в глубине страны. Но изрезанный уютными бухточками, красивыми лагунами и окаймленный просторными пляжами берег манит к себе, пожалуй, большую часть отдыхающих. И курортов тут предостаточно. Так вот: фактически со всей набережной одного из самых популярных заливов – Нья Чанг можно любоваться крупнейшим островом в этом месте – Хон Че. За каких-то 20-25 минут до него «долетают» катера и паром, но уж коли вы приехали набираться новых ярких впечатлений, то лучше не пожалеть времени (около двух часов) и доплыть туда экзотическим и даже где-то экстремальным способом на национальном плавсредстве – джонке. Бамбуковый остров – а именно так переводится его название – стал настоящим явлением в современной туристической истории Вьетнама. Наименование Винперл (или правильнее будет Вин Перл) с одной стороны ассоциируется с названиями шикарных «люксовых» отелей, расположенных именно на этом острове, а с другой – с самим местом отдыха, вместившим помимо великолепия природы и самых блестящих отелей в стране еще и настоящее восхищение – парк развлечений Vinpearl Land. Это воистину Страна свободного времени, в которой вместилось абсолютно все – от привычных уже игровых автоматов, водных аттракционов, сумасшедших каруселей и до тщательно отделанных, ухоженных гольф-полей. Куда еще направить стопы всей семьи - в полном составе – если не сюда?

И на этом, скажем так, приключения не заканчиваются: дело в том, что с популярным курортом Нячанг чудодейственный Бамбуковый остров соединен самой протяженной канатной дорогой в мире, идущей над морской гладью. Таким образом, более 60 кабинок перемещают 1200 туристов за каждый час. При этом новейшие технологии позволили сделать фуникулер безопасным даже на тот случай, если разразится шторм на море (до 7 баллов) или землетрясение. Вид же из кабинки и на Нячанг, и на Хон Че – бесподобный. Если вы выбрали в качестве конечной цели своего семейного путешествия Винперл, то есть свобода выбора – поселиться в Нячанге и посещать то на пароме, то на джонке, то на фуникулере вьетнамскую туристическую «жемчужину» - остров, или же стать постояльцем одного из двух великолепных отелей самого Вин Перла. В любом случае и взрослые члены семьи, и тем более дети будут в восхищении и от песчаных чистых пляжей Нячанга и Хон Че, и от увеселений, и, конечно, от качественно организованного сервиса проживания и питания в этих курортных зонах. Как правило, такие гостиницы не только владеют частным пляжем, свободным доступом в ВинперлЛенд и Аквапарк, но и собственными детскими клубами, игровыми площадками на приотельной территории, парой бассейнов и прочими удобствами. Бывалые туристы отмечают качественную ресторанную еду, к тому же еще и разнообразную. Правда, в последний год приходиться учитывать мировые перемены, связанные с различными экономическими и политическими проблемами, то есть, раннее бронирование не оставит вас без хорошего жилого номера, однако стоит быть готовым к тому, что вьетнамская туриндустрия понемногу переориентировалась на Китай – стало еще многолюднее и шумнее.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: