Особенности отдыха в Винперле

Если вы отдыхаете на вьетнамском курорте Нячанг, то будет просто непростительной ошибкой для вас не посетить знаменитый парк развлечений «Винперл».

Это поистине удивительное место, в котором можно вдоволь накататься на самых разнообразных аттракционах, а также посетить цирк и кинотеатр, насладиться различными яркими шоу и просто в конце концов налюбоваться красивейшей природой.

Надо заметить, что многие туристы после того как посещают эту достопримечательность вообще мечтают остаться здесь жить навсегда. Эта парковая зона находится на острове Винперл или как он называется ещё – Хон Чо в очень живописном заливе. Территория, которую занимает остров, насчитывает больше 200 тысяч квадратных километров.

Здесь собрано огромное количество развлечений и аттракционов, причём на любой вкус и на любой возраст. Также очень многие молодожены выбирают этот парк для того, чтобы провести здесь свой медовый месяц. Ну и разумеется не стоит даже и упоминать, что этот остров является излюбленным местом отдыха для семей с детьми.

На острове имеются также пляж и отели, поэтому вполне возможно просто приехать сюда для того, чтобы заниматься ленивым пляжным отдыхом. А вообще Винперл является уникальным местом, в котором можно найти занятие каждому туристу. Тут вы спокойно можете вернуться в свое беззаботное детство и каждый день вашей жизни наполнится чудесами и потрясающе незабываемыми эмоциями.

По сути чудеса начинаются уже в тот самый момент, когда вы садитесь в кабинку канатной дороги, которая является самой длинной из тех, что проходят над морем. Вы будете находиться на высоте свыше 50 метров и перед вами будет открываться весь Нячанг как на ладони, а также вы увидите проплывающие внизу корабли.

Примечательно, что в тёмное время суток эта дорога на остров Винперл очень красиво подсвечивается, как бы подчеркивая этим атмосферу сказки и магических событий. В среднем путь до острова занимает не более 15 минут.

Но даже после того, как поездка на канатной дороге заканчивается, веселье по сути только начинается. Как только вы покупаете билет на эту канатную дорогу, то вы сразу же получаете право на посещение всех развлечений острова - на океанариум, на шоу-программы, на аттракционы и на аквапарк.

Так что можете гулять и развлекаться столько, сколько у вас хватит сил и разумеется настроения. Стоит учитывать только тот момент, что не все развлечения рассчитаны на детей - есть такие, на которые пропускают только взрослых. Но для малышей здесь имеются очень интересные игровые автоматы, в которых главными действующими лицами являются герои мультфильмов, есть мини горки, кинотеатр 4D и совсем неглубокий детский бассейн.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: