Стоит ли ехать во Вьетнам?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Вьетнам – привлекательная страна, но только лишь для любителей Юго-Восточной Азии. Тем же, кому не по нраву, например, Таиланд (оказывается, есть и такие), эта страна тоже вряд ли приглянется.

В сравнении со своими соседями, Вьетнам кажется более справедливо устроенным социально. Нет такой ужасающей нищеты, хотя народ в основной своей массе живет бедно. Страна до сих пор считается социалистической. Не знаю всех завоеваний социализма, но дети ходят в пионерских галстуках и с радостными улыбками. А улыбка ребёнка, согласитесь, говорит о многом.

Вьетнам предлагает приезжающим полноценный отдых. Туристы, в основном, комбинируют пляжное размещение (со всеми атрибутами водных развлечений) и познавательные экскурсии (природного, исторического и фольклорного плана).

Вьетнам привлекателен для россиян и своей дешевизной. Здесь можно очень недорого и вкусно поесть. Кроме того, множество производителей самых известных мировых брендов открыли во Вьетнаме свои фабрики и заводы. Соответственно, и стоимость этих брендов здесь значительно ниже, чем где-либо ещё.

Основные затраты при отдыхе во Вьетнаме идут на перелёт, поэтому, если повезёт найти дешевые билеты по промоакции, советую смело покупать их. Отдых во Вьетнаме не разочарует. Эта страна предоставит тёплое море, яркое солнце, свежий воздух, буйную природу, самобытную культуру, необычную еду и прекрасное настроение.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (2)
|
06.06.2014 16:48
+0

Действительно, Вьетнам привлекает любителей Юго-Восточной Азии. Я очень люблю Вьетнам, Таиланд и другие страны. Люблю за дух свободы, за доброжелательность местных жителей, за жаркий и влажный климат в любое время года, за то, что если даже ты взял с собой мало денег, отдых окажется удачным.

Вьетнам отличается от других стран ЮВА, там существует своя, особенная атмосфера. А вьетнамская кухня-это удивительное сочетание вкусов! Короче, Вьетнам нужно обязательно посетить, страна очень колоритная!

ответить
Гость
|
26.09.2022 09:55
+0

супер

ответить
Комментарий к сообщению: