Ночная жизнь Дарвина

Дарвин - город в Северной Австралии. Не очень большой город, тут проживает около 130 тысяч человек, а то и меньше. Но все равно, это наиболее населённый город в этой части страны. В Дарвине достаточно развлекательных мест. Неважно, хотите ли вы просто выпить, или потанцевать всю ночь напролет, вы точно найдете тут места по душе. В Дарвине есть все- пабы, ночные клубы, бары, ирландские пабы, тематические заведения, винные бары, пивные сады, живая музыка, концертные площадки, ди-джеи, бильярдные столы, покерные столы, кинотеатры и многое другое. Конечно же, это не Сидней, и клубы тут не такие крутые и большие, и все же, большинство заведений –бары и пабы.

Улица Митчелла (Mitchell Street и особенно на углу Herbert Street)- основная территория для ночного отдыха в Дарвине, но, конечно же, есть и другие места в областях в пригороде. Итак, вот куда стоит отправиться на тусовки в Дарвине.

Центр города:

Shenannigans Irish Pub (69 Mitchell Street)

Насладитесь пинтой ирландского пива в дружеской атмосфере этого паба. Плюс неплохая развлекательная программа.

Monsoons (46 Mitchell Street)

Классный бар. Всегда куча народу, классные танцовщицы, выбор коктейлей. Полный набор, короче говоря!

Top End Hotel (Mitchell Street ( на углу Daly Street)

Это место претерпело множество изменений за последние годы. Сегодня же гости этого заведения могут посидеть в отличном пивном саду и спорт-баре.

The Cavenagh (12 Cavenagh Street)

Oчень популярное место бизнес-ланча и пары бокальчиков пива или вина после работы для местных жителей. И, конечно же, тут можно встретить и туристов. Весь секрет успеха – в непринужденной обстановке и уютной атмосфере на открытом воздухе и внутри и разнообразная карта напитков.

Victoria Hotel (27 Smith Street Mall)

Выживший после разрушительного тропического циклона Трейси под Рождество 1974 ( тогда вихрь практически уничтожил весь городок) отель превратился в популярный ночной клуб. Тут можно встретить как туристов, так и местных жителей. Гостям предлагается два бара, разнообразная живая музыка и ди-джеи.

Globe Trotters Bar & Lodge (97 Mitchell Street)

Отличный простой бар с теплой и дружественной атмосферой.

Discovery Nightclub (89 Mitchell Street)

Это ведущий ночной клуб Дарвина. С живой музыкой, ди-джеями и специальными мероприятиями на регулярной основе, это отличное место, чтобы выпить и веселиться до утра.

Squires Tavern (3 Edmunds Street)

Это привлекательный немного простоватый бар с разными акциями, типа счастливых часов, а так же бильярдными столами. Это прекрасное место для тихого вечера с бокальчиком чего-нибудь этакого или вечеринки всю ночь напролет.

Окраины Дарвина:

Tracy Village Social & Sports Club (Tambling Terrace Wanguri)

Самый доброжелательный и веселый клуб в Дарвине. Есть лаундж-бар, бильярдные столы, дартс, зона отдыха с играми, кафе, где можно перекусить неплохо так, большой зеленый пивной сад, клуб с танцполом. Нередки тут разные «завлекалочк», типа «счастливых часов» и др.

Hibiscus Tavern (Leanyer Drive, угол Baraolba Street, Leanyer)

Это такой очень простой паб, где можно встретить местных рабочих, расслабляющихся после рабочего дня. Есть тут, например, покерные столы, бильярдные столы, игровые автоматы и бар, полный разных напитков.

Winnellie Hotel (34 Winnellie Road Winnellie)

Находится этот бар всего в 10 минутах от города Уиннелли. Это прекрасное место для быстрого перекуса днем и посиделок вечером. С живой музыкой, покером и прочими радостями.

Karama Plaza Tavern (Kalyminos Drive Karama)

Бар работает семь дней в неделю и предлагает своим гостям 3 бара и бистро, просторную парковку и игровые автоматы.

Hidden Valley Tavern (11-й км Stuart Highway, Berrimah)

Находится этот бар всего в нескольких шагах от комплекса Hidden Valley Motor Racing Complex и предлагает холодное пиво в любое время дня и ночи. Есть специальные развлечения для парней днем.

Dolly O’Reilly’s Irish Pub (Leanyer Drive, на углу с Baraolba Street, Leanyer)

Ирландский паб в центре Линайера. Можно разместиться внутри самого паба или в просторном пивном саду – так или иначе, это прекрасное место для отдыха с холодной кружкой эля.

Beachfront Hotel (342 Casuarina Drive Rapid Creek)

Расположенный в северном пригороде Дарвина, это очень милый бар с видом на океан и палубы яхт у берега. В баре все необходимое: барная стойка, бильярдные столы, игровые автоматы и акции на напитки.

Pint Club (Abala Road Marrara)

Находится этот бар в нескольких минутах ходьбы от всех основных спортивных заведений, в Марраре.

Casuarina Club (269 Trower Road Casuarina)

В баре заседают, как правило, одни местные жители. Акция «счастливые часы» - каждый день с 16:30 до 18:30.

Nightcliff Sports Club (11 Camphor Street Nightcliff)

Бар работает ежедневно с 10 утра до позднего вечера. Вообще, этот спортивный клуб имеет дочерние клубы по всему Дарвину. В клубе проводятся регулярные тематические ночи.

Палмерстон ( райончик в 20 минутах езды от центра Дарвина)

Palmerston Tavern (1110 Chung Wah Terrace)

Находится эот бар в центре района и предлагает разнообразные мероприятия, покер, игровые автоматы и бар. Есть тут так же пивной сад.

Cazalys Palmerston Club (Temple Terrace)

Расположенный рядом с торговым центром Cazalys, этот бар предлагает игровые автоматы, кафе -бистро, банкетный зал, брассери.

Palmerston Sports Club (3 Maluka Street)

Бар предлагает игровую комнату, кафе-бистро, винный магазин и банкетный зал. Живая музыка проводятся тут каждый четверг и пятницу. Отличное место для всей семьи.

Хамти Ду ( райончик в получасе езды от центра Дарвина)

Humpty Doo Hotel (Arnhem Highway Humpty Doo)

Всемирно известный отель удобно расположен для тех путешественников, кто направляется в национальный парк Какаду. Очень интересный отель –сама по себе достопримечательность, а еще тут есть милый бар.

Humpty Doo Tavern (Freds Pass Road)

Расположенный в самом сердце район, эта таверна предлагает расслабиться в баре, стать гостем мероприятий, поиграть в игровые автоматы и покер. Так же тут можно неплохо пообедать.

Вот такие развлекательные заведения можно посетить в Дарвине и окрестностях! Надеюсь, пригодится.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: