Частный гид: Максим Зайцев
E-mail: book@bilbytravel.ru
Skype: bilbytravel
Телефон: +61 400 767707

Обзорные экскурсии по Мельбурну на автомобиле

Я предлагаю совершить увлекательное путешествие по самому светлому и прекрасному городу Австралии - Мельбурну. Вот уже несколько лет этот город признают "Самым лучшим городом в мире" (рейтинг журнала The Economist).

Я встречу вас в оговоренном месте и покажу самые интересные уголки и достопримечательности Мельбурна. Вы увидите старый город и познакомитесь с историей первых поселенцев, увидите образцы колониальных построек; прогуляетесь по современным бульварам среди современных зданий. Вы увидите Королевский Выставочный центр и здание Казначейства, заглянете на рынок Королевы Виктории и осмотрите парк Фицрой. Я расскажу вам интересные факты из жизни и истории города, а также почему Мельбурн не стал столицей Австралии.

Знакомство с Мельбурном можно осуществить следующими способами:

  • 4-часовая экскурсия в первой или второй половине дня (встреча и возвращение в отель проживания). Подробнее тут
  • экскурсия на целый день с посещением Национального парка Данденонг и других достопримечательностей в пригороде Мельбурна (подходит для путешествующих на круизном судне). Описание экскурсии см. тут

По окончании нашего путешествия я отвезу вас в отель, в порт или желаемое место в городе. По желанию я помогу с выбором ресторана по вашему вкусу и с бронированием столика, и посоветую, где выгоднее совершить покупки и приобрести сувениры.

Другие предложения гида: