Манящий отдых на живописном острове Хайнань

Тропический остров Хайнань далеко не случайно называют настоящей жемчужиной Китая. Туристов, которые приобрели горящие туры на Хайнань ожидают отличные пляжи, при желании возможны оздоровительные процедуры и экскурсионные поездки, ну и конечно же целая масса всевозможных развлечений. Так что отдых на острове такой же разнообразный, как и впрочем весь многоликий Китай.

За последние четверть века интенсивного развития туристической отрасли китайский остров Хайнань стал настоящим магнитом для поклонников спокойного пляжного отдыха. Местные песчаные пляжи настолько бескрайние, что их как кажется невозможно и за неделю обойти, лазурное море, искрящееся в лучах солнца, невероятно умиротворяющая и живописная природа — вот что такое настоящий отдых на Хайнане. А если ко всем этим прелестям еще и присовокупить зажигательные ночные дискотеки со всевозможными водными развлечениями, то трудно удержаться чтобы не приехать сюда! Узнать побольше о турах на Хайнань или же приобрести их можно на сайте https://hottour.com/

Пляжи Хайнаня практически все являются муниципальными, и они полностью оснащены и удобными лежаками, и зонтиками, и комфортными раздевалками. Самыми популярными для отдыха на Хайнане считаются заливы Дадунхай и Ялунвань. Отдых в Ялунване несомненно придется по душе тем, кто очень утомился от суеты. Здесь очень спокойно, тихо и царит какая-то абсолютная безмятежность.

Но в то же время Ялунвань считается весьма элитарным курортом, по ночам тут совсем не слышно грохота дискотек, но зато отовсюду доносится живая музыка. Все курортные отели, построенные здесь, относятся к высокому пятизвездочному классу. Безусловно, основная инфраструктура сосредоточена в основном на территориях этих самых отелей.

В заливе Дадунхай, наоборот, постоянно царит оживление. И пляжи его считаются красивейшими чуть ли не по всей стране. Тут всегда очень много туристов, и это место просто обожают поклонники виндсерфинга. Днем все отдыхают на бесконечном песчаном пляже, обрамленном ананасовыми кустами и пальмами, ну а с наступлением темноты залив просто-таки преображается в огромное танцевальное пространство, и тишина тут наступает только с рассветом.

Для русских туристов отдых в Дадунхае является невероятно комфортным, ведь здесь буквально отовсюду слышится родная речь и даже меню в местных ресторанах приносят также и на русском языке. Поэтому сейчас все больше и больше наших соотечественников стремятся попасть сюда на отдых.

Надо сказать, что в последнее время очень активно начал набирать обороты туризм и в бухте Саньяван. Но туристическая инфраструктура пока что здесь находится на начальном уровне, все пляжи курорта в основном располагаются через дорогу от отелей, да и вообще в Саньяване пока что еще нет особого наплыва туристов. Однако, те путешественники что уже успели здесь побывать, хором восторгаются красотой местных пляжей и богатейшей флорой и фауной.

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарий к сообщению: