Сколько стоит отдых в Санье? Сентябрь 2014.

|
16.03.2015
Стоимость тура

Отпуск на экзотическом острове Хайнань планировали проводить целый месяц, поэтому решили не пользоваться услугами турагентств. На авиаперелет в эконом классе на двоих взрослых и ребенка в обе стороны из Иркутска с пересадкой в Пекине пришлось выложить не малую сумму - около 2200$. Не большой, но очень уютный домик в пяти минутах от моря, искали через интернет заранее, 15$ в сутки.

Цены на экскурсии

Санья - курорт, насыщенный интересными туристическими местами. Обязательной для нас стала обзорная экскурсия, ведь в Санье гостили впервые. За обзорную экскурсию выложили по 15$ за каждого. Ребенка было решено порадовать поездкой на "Остров обезьян". Прекрасная семейная экскурсия с множеством симпатичных, легко контактирующих с людьми, обезьян. Эта экскурсия достаточно продолжительная, заняла весь день, поэтому цена соответствующая - 85$ с человека. Еще одним местом, выбранным нами, стали горячие источники с термальной водой "Няньтянь". В общем-то ничего сногсшибательного, несколько бассейнов с полезной водой. Нашей целью и было покупаться в насыщенной минералами воде и поправить здоровье. Здоровье мы радовали за 70$ на одного.

Еда и продукты

Мы, как многие ленивые туристы, которые приехали только отдыхать, питались в кафе. Утка по-пекински 12$, пиво около 2$ в супермаркете. Вообще полноценно поужинать выходило не так дешево, как, например,в соседнем Таиланде. Около 30$ за двоих взрослых и малыша. Санья - это конечно же экзотический уголок с множеством тропических фруктов, цена их варьируется в пределах 2-6$.

Всего затрачено денег на отдых

$4 850

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
21.06.2015 15:01
+0

здравствйте на отдых потрачено 4 850 долларов а за перелет туда и обратно сколько вышло мне бы хотелось знать

заранее спасибо

ответить
Комментарий к сообщению: