Орджоникидзе в апреле 2016

|
20.04.2016

В Крым в этом году мы решили приехать в апреле, долго собирались на отдых и наконец пришло время отпуска. В Крым мы стараемся приезжать каждый год, в прошлом году были в Крыму летом, в этом году решили посетить полуостров весной. Весну мы выбрали, потому что в это время года нет большого количества отдыхающих, на улицах уже тепло и всё начинает цвести, цветы распускаются и природа благоухает. В апреле уже относительно тёплое море, многие уже купаются и загорают, солнышко тёплое и не жгучее, обгореть в это время года нельзя, можно только немного загореть. Воздух чистый, большинство увеселительных заведений ещё не открылись к лету, по набережной можно спокойно гулять и любоваться красивыми пейзажами.

В этом году местом своего отдыха мы выбрали посёлок Орджоникидзе, расположенный недалеко от Феодосии, посёлок, который входит в большую Феодосию. Это маленький приморский посёлок с населением всего в несколько тысяч человек. Посёлок идеально подходит для семейного отдыха, в посёлке есть всё необходимое, есть небольшой рынок, набережная с кафе и ресторанами, есть дискотеки для молодёжи, а самое главное в Орджоникидзе прекрасные пейзажи, удивительная природа и чистое море.

В посёлке есть песчаные оборудованные пляжи для семейного отдыха с хорошим входом в воду и есть пляжи дикого плана, расположенные в отдельных бухтах. Вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий пляж для отдыха, если Вы поедете с маленькими детьми, то Вам подойдёт благоустроенный песчаный пляж, если же поедете молодёжной компанией, то Вам понравятся естественные пляжи в бухточках Орджоникидзе, там всегда немного людей.

Жильё мы снимали в частном секторе, так как других вариантов там немного. Конечно, в Орджо есть небольшие гостиницы, но цены там высокие, а частные домики летом сдают все, поэтому проще всего снять комнату или домик в частном секторе. Мы снимали домик без хозяйки и платили за него 1000 рублей в сутки, для весны это хорошая цена, летом цена будет выше, такой домик Вы сможете снять за 1500 или 2000 рублей в сутки.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: