Лучшие отели Крыма

В десятку самых лучших отелей Крыма безусловно входит Riviera Sunrise Resort & SPA. Этот пятизвездочный отель, работающий по системе «все включено» находится практически в центральной части Алушты, прямо а набережной в окружении живописного парка. Он располагается на первой береговой линии и всего лишь сто метров отделяют его от собственного мелкогалечного пляжа. Номера в отеле имеются как стандартные так и улучшенные, люксы, полу-люксы и даже президентский номер. В номерах для посетителей имеется все необходимое. На территории работает СПА-комплекс.

Еще один весьма популярный крымский отель «1000 и одна ночь» располагается на южном берегу полуострова Мисхор. Отель построен в виде роскошного восточного дворца из популярной арабской сказки. В этом пятизвездочном отеле имеются все возможные услуги как для бизнес туристов, так и для семей с детьми. Также все желающие могут хоть круглосуточно посещать восточную кофейню, бар возле открытого бассейна, СПА-процедуры и салон красоты. Всем постояльцам отеля доступен шведский стол, а также самые известные крымские вина.

Одним из самых комфортабельных отелей на южном берегу Крыма считается «Марат Гаспра», он находится в двадцати километрах от Ялты в одном из самых живописнейших уголков Крыма — пгт Гаспра. Его современные корпуса уютно расположились прямо на территории знаменитого парка Чаир. До моря пройтись всего лишь триста метров. Для отдыхающих отеля работает прокат яхт и парусных судов.

«Вилла София» - шикарнейший пятизвездочный отель, располагающийся в Ялте на берегу моря в очень красивом старинном особняке. Отель принадлежит семье популярной певицы Софии Ротару. Отель небольшой — в нем всего лишь двенадцать номеров, но все они обставлены мебелью которая делалась а заказ итальянскими мастерами. А весь интерьер отеля и его комфортабельных номеров создавался под личным руководством самой Софии Михайловны.

Роскошный и элегантный пятизвездочный отель «Вилла Елена» с первоклассными условиями для проживания и отдыха гостей находится в самом центре Ялты буквально в двадцати метрах от моря. Здание отеля считается историческим, поскольку было построено в 1912 году. В 2003-2007 годах оно прошло полную реконструкцию. Вся территория виллы окружена прекрасными вечнозелеными вековыми деревьями.

Разноплановый отель «Aquamarine Resort & Spa»   с первоклассным сервисом располагается в Севастополе на территории замечательного парка Победы в пятидесяти метрах от собственного пляжа. В отеле созданы прекрасные условия для самых разных категорий отдыхающих — для молодежи, для пенсионеров, для семейных туристов, а также эта гостиница адаптирована для проживания лиц с ограниченными физическими возможностями. Для малышей имеется детское меню, маленькие кроватки в номерах и специально оборудованная детская площадка. В отеле работают — салон красоты, массажный салон, турецкая и римская бани.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: