Что можно купить в Градец-Кралове?

Помимо достаточно приличного количества магазинов и бутиков, в которых можно в любой момент приобрести одежду, обувь и аксессуары, также в городе Градец-Кралове имеются ещё два крупных торговых центра, такие как «Futurum» и «Aupark Shopping Center».

В каждом из них представлены брендовые магазины, уютные лаундж зоны, зоны с фастфудом, а также детские центры развлечений. Всё это безусловно разнообразит шопинг у туристов и помогает приятно разнообразить время.

Ответом на вопрос - что стоит привезти из этого города, могут быть сразу несколько вариантов. Дело в том, что с давних пор этот город прославился своими ювелирными изделиями из серебра, причём металл для их изготовления берется самой высшей пробы. Также большой оригинальностью и изысканностью отличается и дизайн таких изделий.

Ну и разумеется стоит не забывать, что традиционными чешскими сувенирами считаются также фарфор, богемское стекло и бижутерия с натуральными камнями. Ну а обычные магнитики, футболки, кружки и всё прочее в большом количестве продается в городских сувенирных лавочках.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: