Частный гид: Николай Кравчук
E-mail: megatour@megatour.cz
Телефон: +420774412877

Экскурсия в Вену

ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

06:50

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Вацлавская площадь, Народный музей (Václavské náměstí, Národní Muzeum)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

14 часов

МАРШРУТ

Прага Вена

ЦЕНА ЗА ВЗРОСЛОГО / РЕБЁНКА (от 3 до 12 лет)

50 EUR / 45 EUR

Столица Австрии Вена считается одним из красивейших городов мира, с богатой исторической частью и прекрасной современной архитектурой. У Вены свое очарование, это город ярких красок, неповторимых звуков, сладких запахов и бесконечной романтики. Австрийская столица звучит мелодиями Гайдна и Баха, Штрауса и Листа. Кажется, что вся архитектура города подвержена влиянию прекрасных музыкальных произведений. Создается ощущение, что здания и площади, парки и мосты создавались под музыку. Столица Австрии подарила миру более ста композиторов, десятки из них очень известны. Не упускайте возможности заказать экскурсию из Праги в Вену, из города монументальной красоты в город красоты изящной и воздушной.

Вас ждет знакомство с историческим центром города. Знаменитый Венский ринг откроет сразу невероятное количество знаменитых достопримечательностей. Венская опера и ратуша, университет и музеи, все это можно увидеть-посетить-сфотографировать в одночасье. Получить основную информацию, а затем отправиться на личное свидание с Веной. Общаться с ней тет-а-тет довольно просто. Любуйтесь улицами и дворцами, прокатитесь на знаменитом трамвае, закажите в романтичном сказочном кафе прекрасный десерт.

Обзорная экскурсия в Вене откроет вам поражающий своей красотой собор святого Стефана – Stefansdom. Издавна этот собор является символом древней истории и гордостью Вены. Неописуемые готические мотивы архитектуры города, позволят увидеть настоящий и уникальный стиль готики как образец архитектурного и живописного искусства величайших представителей этого направления.

Другие предложения гида: