Стоимость отдыха в Шарм-Эль-Шейхе. Декабрь 2014.

|
26.04.2015
Стоимость тура

В декабре месяце ездили с парнем отдыхать в Египет. Выбрали Шарм-Эль-Шейх, отель Rehana Sharm Resort 4*, стоимость тура на двоих составляла 900$ за семь ночей. Это включая переезд, страховку, тип номера Standard Room, питание все включено. Номера в данном отеле шикарные, просторный номер с видом на море, за дополнительные деньги конечно, современная мебель, обслуживание на высоте. Много детей на территории, есть аниматоры для них, специальное детское меню. Во время нашего отдыха половина номеров пустовала, половина была занята, в основном люди русские, по соседству жили белорусы и казахи.

Цены на экскурсии

Все цены на экскурсии оплачиваются отдельно, и не входят в стоимость тура. За время нашего отдыха, мы успели побывать на экскурсии в Каире, это однодневная экскурсия, стоимость ее составляет 55$ с человека. В экскурсию входит посещение пирамид Гизы, Каирского музей, гробницы Тутанхамона. Сюда входят услуги гида, переезд на автобусе, и обед. Соки, напитки не входят в стоимость, их лучше брать с собой. Также, нужно иметь при себе паспорт, удобную одежду и обувь на низком ходу.

Ну и напоследок мы успели увидеть подводный мир, занимались дайвингом, погружались в глубины Красного моря возле необитаемого острова Тиран, все это происходит под контролем инструктора. Стоимость экскурсии составляет 45$ с трансфером. Ласты и маски можно брать на прокат отдельно.

Нам очень понравился отдых в Египте, хотим поехать туда снова, увидеть те места. в которых еще не успели побывать. Рекомендую.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: