Сколько стоит отдых в Шарм-Эль-Шейхе? Май 2019.

|
03.06.2019
Стоимость тура

В середине мая ездили с мужем отдыхать в Шарм-Эль-Шейх на 7 дней. Так как еще не сезон, то путевки дешевле. Отель все включено, находился на первой пляжной линии. За двоих мы заплатили 570$ за тур плюс по 25 за визу. Перелет из Борисполя в аэропорт Шарм-Эль-Шейх. От аэропорта ехали, где то 15-20 минут, так как отель находится очень близко к аэропорту. Заселили нас за два часа, но доплатили 10$ за хороший номер. Также каждый день клали 1$ на подушку, чтобы качественно убирали.

Цены на экскурсии

На сутки ездили на экскурсию в Иерусалим. Очень хотели посмотреть стену плача и побывать на мертвом море. На экскурсию потратили около 280$ на двоих за сутки, но это того стоит.

Еда и продукты

Пили кофе с пирожным возле аэропорта, это нам обошлось в 5$ на двоих, а так питались в отеле. Купили только сладости на подарок, большой набор обошелся в 11$.

Сувениры и прочие товары

Набор из десяти магнитиков взяли за 8$, хотя сначала продавец просил 10$. Там люди очень любят торговаться. Муж купил себе кожаный кошелек в магазинчике возле отеля за 18$. В duty free по пути назад взяли бутылку виски за 22$.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле было все включено в стоимость тура, но отдельно мы еще курили кальян за 3$.

Всего затрачено денег на отдых

$984

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: