Стоимость отдыха в Мюнхене. Август 2016.

|
05.11.2016
Стоимость тура

Ехали с Украины, стоимость билета автобусом с Киева 150 Евро, прям в центр Мюнхена, дальше ехали на электричке стоимость 3 Евро, так как ехали к знакомым. Дальше они помогли не дорого арендовать автомобиль цена 500Евро. (если брать у одной известной в Германии компании, у них есть такая фишка, что ты сможешь потом вернуть машину в любой другой стране где есть их офис, что очень удобно и экономно)

Еда и продукты

Еда очень вкусная, но и не дешевая, к примеру на Октоберфесте, бокал пива стоит 15 Евро, кусочек пиццы, или гамбургер от 5 до 10 Евро. За вечер на пивном фестивале, не очень сильно напиваясь и наедаясь на двоих потратили 100 Евро. Если хочется дешево покушать то лучше всего покупать продукты в магазинах, к примиеру Lidl, очень дешевый. Поход в греческий ресторан на двоих обошелся в 65 Евро, очень вкусно.

Сувениры и прочие товары

Сувениров полно стоимость от 1 Евро и до бесконечности, но в среднем для бюджетного туриста 3-8 Евро. Что касается шопинга, то если попасть в сезон скидок, то можно очень круто и дешево затариться вещами.

Всего затрачено денег на отдых

700 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: