Почему туристы выбирают Мессонги?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Мессонги - курортная деревушка или курортный поселок, как вам больше удобно. Находится Мессонги, в Греции на острове Корфу. Это отличное место для семейного отдыха, поскольку здесь тихо и спокойно, нет того сумасшедшего ажиотажа, который имеет место быть на популярных и развитых курортах.

Хотя, если вам вдруг захочется привычных развлечений, то вы всегда можете ими насладиться в курортном местечке Мораитика, которое находится всего в пятнадцати минутах пешего хода от Мессонги. Что еще хорошего есть в Мессонги, так это пляж. Пляж на девяносто процентов состоит из чистого песка, спуск к воде пологий, а у берега мелко и полностью безопасно для купания детворы. Благодаря тому, что возле берега не глубоко, вода успевает очень быстро прогреваться и ваши карапузы не рискуют простудиться даже в том случае, если просидят в воде хоть целый час.

Пока малышня резвиться в водных брызгах, взрослые могут себя развлечь катанием на водных лыжах, нырянием и плаваньем с аквалангом. В качестве развлечений, туристам предлагается приличная экскурсионная программа например, прогулки на катере с посещением соседних островов, посещение материковой Греции и так далее.

В Мессонги имеется большой супермаркет, поэтому с провиантом проблем не должно возникнуть. Здесь большой ассортимент и нормальные цены, которые вас не разочаруют.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: