Цены на отдыхе на Тасосе. Сентябрь 2015.

|
13.06.2016
Стоимость тура

В сентябре прошлого года побывала на острове Тасос ( Греция ). Ездила одна и, поскольку самостоятельно добраться до острова трудновато, купила пакетный тур. Стоимость на неделю в отеле 3 звезды с завтраками получилась 580 евро ( одноместное размещение, увы, обходится дороговато((.

Цены на экскурсии

Из экскурсий покупала только обзорную по острову ( 45 евро ), но рассчитана она на целый день и представление об острове вполне дает. Отдельно оплачивается обед; у меня осьминожки на гриле, рюмочка узо и кофе обошлись в 10 евро.

Еда и продукты

На других греческих островах я не была и сравнивать не могу, но кто был, говорят, на Тасосе все дешевле, чем на Крите или Корфу..К примеру, стоимость обеда морепродукты или рыбка + салат+ сок обычно выходил у меня 13-15 евро, с мясными блюдами дешевле. Бесплатно приносят хлеб и комплимент от заведения - обычно это фрукты. Недалеко от моего отеля был супермаркет Сarrefour, кое-что покупала там. Так, упаковка феты ( 200 грамм ) - 1 евро, 0,5 л оливкового масла - 4 евро, и совершенно чудесное сладкое вино "Мавродафни" стоило смешные 3 евро.

Всего затрачено денег на отдых

850 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: