Частный гид: Михаэль
E-mail: shafransky@myself.com
Skype: michael0544842922
Телефон: +972 544 842 922

По долинам и по взгорьям Галилеи

Мы начнём нашу экскурсию с Назарета, где Иисус прожил 32 из 33 лет своей земной жизни. Величественная церковь Благовещания, самая большая на Ближнем Востоке, с её Гроттом Святого Семейства, изображений Марии со всем концов света, и монументальных библейских композиций станет в течении ближайшего часа предметом нашего внимания.

В Назарете мы посетим также церковь "Синагога" , посвящённую той самой субботней речи, которую Иисус говорил в местной синагоге, а также православную церковь св. Георгия с её колодцем, возле которого, по традиции, Ангел Гавриэль рассказал Марии его благую весть. Далее мы двинемся в Кану Галилейскую, с её церквями, посвящёнными чуду превращения воды в вино на свадьбе Симона-зелота. После мы поднимемся на гору Фавор ( Табор) или гору Преображения , откуда открывается вид на пол Изаиля.

В продолжении мы посетим национальные парки - Ципорри с её знаменитыми мозайками римско-византийского периода и древний город Меггидо ( Армагедон), где должна произойти по скончании веков произойти последняя битва между силами Добра и Зла.

Другие предложения гида: