Дешевая аренда авто в Италии. Лучшие прокатные компании в аэропорту Рима. Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Рим, Венеция, Флоренция, Милан – звучит как мелодичный итальянский мотив. Италия полна красивых уголков, древних достопримечательностей, интересных музеев и модных магазинов. Хочется увидеть как можно больше за одну поездку. Эту задумку легко воплотить в жизнь, взяв машину на прокат.

Римский аэропорт Чампино ежедневно принимает сотни рейсов со всего мира. Взять автомобиль в аренду можно прямо в терминале аэропорта – это позволит сэкономить на трансфере и не тратить время в ожидании общественного транспорта.

Сервис Bookingcar.su предлагает выгодные цены на аренду авто в аэропорту. На сайте вы сможете выбрать и забронировать подходящую для вашего путешествия модель.

Плюсы самостоятельного путешествия по Италии

Италия – та страна, где просто невозможно надолго задерживаться в одном городе в течение всей поездки.

Начать знакомство удобнее всего со столицы: Рим полон древних достопримечательностей, красивых площадей и архитектурных памятников. Перемещаться между ними проще всего на автомобиле: вам не придется терять время в переполненном общественном транспорте.

Рим прекрасен, но это далеко не единственный город Италии, достойный внимания. Поездки на автобусах и поездах – не лучшее решение: вы будете привязаны к расписанию и потратите существенную часть бюджета на оплату проезда.

Путешествуя на машине, вы сможете каждый день отправляться в новое место, наслаждаясь древней архитектурой уютных итальянских городков или загорая на красивых песчаных пляжах. Вы сможете задержаться на несколько дней в понравившемся месте, ведь ваше время не будет ограничено несколькими часами организованной экскурсии или расписанием поезда: в любой момент можно отправиться в дальнейший путь.

Сев за руль прямо в аэропорту по прилету, вы начнете незабываемое знакомство со страной, самостоятельно планируя маршрут. Личный транспорт сделает поездку максимально удобной. Вам не придется зависеть от графика движения поездов и автобусов: вы сможете долго гулять по римскому Колизею, осматривать шедевры мастеров в лучших музеях мира, кататься на гондоле по венецианским каналам, делать селфи на фоне Миланского собора или Пизанской башни. Никто не ограничит время вашего шопинга в огромных пригородных аутлетах, добраться до которых не составит труда.

Подробнее об аренде машин в аэропорту Рима вы узнаете по ссылке https://www.bookingcar.su/italy/rome/airport_ciampino. Машина будет ждать вас по прилету, потребуется лишь обратиться к сотрудникам компании.

Самостоятельно путешествуя по Италии на автомобиле, вы сможете делать остановки по пути, любуясь пейзажами. При желании можно отклониться от запланированного маршрута, свернув по дороге в маленькую деревушку и задержаться там, наслаждаясь колоритной итальянской атмосферой.

***

Поездка по Италии на арендованной машине – отличный способ познакомиться со страной, увидев не только популярные туристические места, но и удаленные уголки, а также сэкономить время и транспортные расходы, путешествуя с комфортом.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: