Виза в Италию в Москве: быстро, комфортно, доступно

Гражданину РФ для выезда в страны Евросоюза нужна шенгенская виза, независимо от цели путешествия. Если вы решили посетить Италию как турист или для решения деловых вопросов, вам понадобится виза. Часто процесс ее получения занимает много времени и сопряжен с определенными организационными трудностями и неприятными моментами, которых хотелось бы избежать, и это стало возможным благодаря визовому центру Visa Center.

Преимущества работы с Visa Center

  • Виза в Италию в Москве оформляется в течение 4 дней, что позволяет отправиться в спонтанную поездку, например, по "горящей" путевке.
  • Высококвалифицированные специалисты готовы бесплатно дать консультацию по любому вопросу, связанному с ценами, сроками, документами, необходимыми для оформления визы. Многие вопросы можно решить в телефонном режиме, что полностью исключает вероятность предоставления неполного пакета документов и необходимость тратить время на повторный визит в центр.
  • Все расчеты прозрачны и прописаны в договоре на предоставление услуги оформления визы. Нет скрытых платежей, дополнительных комиссий. Сумма оплаты зависит от перечня заказанных клиентом услуг, а цена каждой услуги прописана в прейскуранте.
  • Стоимость услуг Visa Center доступна, поскольку визовый центр не пользуется услугами посредников. Обратившись сюда, не придется переплачивать.
  • О сроках оформления визы в Италию клиенту сообщают до момента заключения договора, поэтому он четко знает, когда может забрать паспорт с визой.
  • В Visa Center нет очередей, процесс подачи документов проходит максимально быстро.
  • Личное присутствие клиента в офисе необходимо всего один раз - для подписания документов и снятия отпечатков пальцев, если ранее эта процедура не проводилась. Подать пакет документов можно через курьерскую службу.

Какие документы нужны для получения визы в Италию

К обязательным документам для получения шенгенской визы относятся действующий загранпаспорт и копия паспорта гражданина РФ (всех страниц с личными данными). В загранпаспорте должны оставаться минимум 2 чистых страницы.

Необходимы документы, подтверждающие стабильное финансовое положение - выписка с банковского счета/карты или справка о доходах с места работы, а также документы, подтверждающие бронирование номера в отеле и билеты на транспорт в обе стороны.

Если в поездку отправляется несовершеннолетний, необходимо его свидетельство о рождении.

Специалисты Visa Center могут заняться подготовкой пакета документов самостоятельно, если у клиента нет на это времени. Фотографию 3,5х4,5 на белом фоне можно предоставить свою или бесплатно сделать в офисе.

Сроки оформления

В визовом центре есть возможность выбрать тип визы и срок оформления, в зависимости от своих потребностей. Если она нужна срочно, можно ее оформить в течение 24 часов, если с минимальным участием в процессе клиента - можно заказать VIP визу "под ключ". Бывают сложные ситуации, когда получить визу в Италию проблематично, но даже в этих случаях Visa Center гарантирует положительный результат.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: