Какие интересные места стоит посетить в Тронхейме?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Тронхейм – старинный и достопримечательный город Норвегии. Восхищает настоящих и усердных любителей порыбачить. Как и во всех прогрессивных городах, путешественников, которые ищут несравнимых впечатлений - не счесть. Жизнь продвигается не переставая и сторонникам активного отдыха здесь самое место, будь то выступления в театре и на концертах, или шоппинг и посещение кафе-баров.

Достопримечательностей несметное количество, но по мере возможности постарайтесь посетить хотя бы нижеуказанные.

Кафедральный собор Нидарос – истинное достояние всей страны. Возведен на месте захоронения великого Короля Олафа Святого. После многочисленных реконструкций собор обрел свой прежний вид и на сегодняшний день в нем действует небольших размеров музей.

Музей Рингве послужит источником познаний новейших акустических и оптических методик. Можно не только созерцать известные приспособления для исполнения музыки, но и приобрести актуальные презенты такого рода. Работает с 11:15 до 15:45. Цена входа от 40 NOK до 90 NOK, в зависимости от возраста.

Сверресборг – это выразительный музей, в котором прослеживается жизнь местных жителей длинной во множество столетий, он расположенный в красочной части местности. Взобравшись на самый верх, перед вами открывается головокружительный пейзаж на всю округу.

Остров Munkholmen – это место поражает разнообразием красок живой природы и находящимся там ресторанчиком и идеально подходит для времяпровождения на свежем воздухе.

Велосипедный лифт – уникальный и не имеет аналогов, практичный в использовании и во много раз уменьшает время в пути.

На протяжении года можно застать множество фестивалей и на любой вкус каждого путешественника.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: