Стоимость отдыха в Варшаве. Декабрь 2017.

|
08.01.2018
Стоимость тура

Отдыхали семьей, 2 взрослых, 2 ребенка. Евро меняли на злотые в обменниках, Канторах. Далее все цены в евро. Проехали расстояние 1300 км, на топливо потратили 180 евро. Жили в отеле Double Tree by Hilton, стандартный номер, за 3 ночи - 320 евро. Гостиница 4 звезды, с бесплатной парковкой. Включено посещение бассейна, сауны, завтрак. Бронировали на booking.com за полгода.

Цены на экскурсии

Королевский Дворец. Семейный билет - 7,5 евро. 3 аудиогида по 2,75 евро. Великолепная экскурсия, но долгая, 2,5 часа.

Музей Шопена. Современный, интерактивный музей композитора. Семейный билет - 15.50 евро. Выходной - понедельник. Купила диски с произведениями Шопена. Потратила 30 евро.

Еда и продукты

Питались в ресторане "У Швейка", бронировать столики нужно заранее. Порции огромные. Средний счет на троих 25 евро. Кофе пили в "Starbucks", в зависимости от напитка цена от 1.80 евро до 3 евро.

Сувениры и прочие товары

ТЦ Аркадия. Огромный торговый центр, потрясающе украшенный к Рождеству, где есть все! Перед праздниками распродажи. В супермаркете "Organic" есть натуральное варенье и джемы -1 евро за 200 гр. Если решите остановиться в квартире, продукты можно купить в супермаркетах "Петр и Павел". На 10-15 евро, унесете пакет продуктов на пару суток.

Стоимость услуг и развлечений

Весь сервис включен в гостинице в стоимость, парковка в центре города за 3 дня обошлась в 17 евро.

Всего затрачено денег на отдых

750 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: