Стоимость отдыха в Лазаревском. Июль 2016.
160 000 рублей на троих, на 10 дней, с перелетом Казань-Сочи, трансфером из аэропорта до отеля и обратно. Проживали в 2-комнатном номере, пакет Все включено в прекрасном клубном отеле "Прометей-клаб". Несколько корпусов и коттеджей. Находится на берегу моря, свой пляж. Хорошая анимация для детей и взрослых. Очень вежливый персонал, я бы сказала сервис европейского уровня. Когда ребенок случайно сломал пульт от телевизора, были готовы заплатить, но заменили без вопросов. Уборка и смена полотенец каждый день, постельного белья - через день.
Несколько ресторанов, в один из которых необходим дресс-код. Напитки по Все включено - 2 вида вина - белое и красное, 3 вида шипучих вин, водка. Еда очень сытная, вкусная, свежая, все салаты только приготовлены. Работа официантов безупречна.
В отеле боулинг, бильярд, тренажерный зал бесплатно. В дни дождей лучше записываться заранее. 3 бассейна, в том числе 1 с подогреваемой водой. Водные горки для детей.
Экскурсии брали в ближайших экскурсионных бюро и они очень варьировались, по Сочи - от 800 р на 1 человека, Красная Поляна - 1500 руб, Абхазия - 2000 руб. Экскурсии понравились, все четко организовано.
Еду и напитки практически не покупали, если только на экскурсиях воду, так как при пакете Все включено кормили наповал.
200 000 руб.
| Страна |
![]() |
|
| Координаты | 43.9101, 39.3339 | |
| Население | 30 000 чел. | |
| Язык | русский | |
| Телефонный код | +7 862 | |
| 22.02 | ![]() |
10°C | З 2 м/с |
| 23.02 | ![]() |
7°C | С 4 м/с |
| 24.02 | ![]() |
6°C | СВ 4 м/с |
| 25.02 | ![]() |
7°C | СЗ 3 м/с |
| 26.02 | ![]() |
6°C | В 3 м/с |
| 27.02 | ![]() |
6°C | СЗ 10 м/с |
| 28.02 | ![]() |
8°C | СЗ 8 м/с |










































