Частный гид: ричард
E-mail: yasen10@sampo.ru
Телефон: +79210117299,
+79114295999

-Водопад Кивач + 1500 шагов в природу

Водопад Кивач – сердце Заповедника «Кивач». Самый известный водопад в Карелии и второй по величине равнинный водопад Европы. Г.Р. Державин – первый гражданский губернатор г. Петрозаводск и выдающийся поэт, посвятил ему знаменитую оду «Водопад». ​Вас ждёт прогулка по дендрапарку, где находится уникальная роща самой знаменитой карельской березы, музей природы заповедника, арт-объекты. ​

Впечатления от пребывания на территории заповедника мы разнообразим и усилим дополнительной экскурсией вглубь территории заповедника, если Ваша группа не менее 10 человек.

На память останутся отличные воспоминания, новые знания о природе Карелии и о заповеднике "Кивач", замечательные фотографии!

Стоимость экскурсионного обслуживания без трансфера и входной платы 1690р/группа

При заказе экскурсии обязательно указать количество человек. При наличии в группе 10-ти и более человек наш маршрут увеличится на 1500 шагов вглубь заповедника. Цена за экскурсию указана с группы. В стоимость экскурсии не входит входная плата и трансфер. Зимой одеваться всегда тепло. В тёплое время года даже в солнечную погоду обязательно иметь при себе плащ-дождевик и репелленты Форма одежды обязательно спортивная, обувь максимально удобная. Быть внимательным к требованиям безопасности. Особое внимание к поведению детей вблизи водопада.

Другие предложения гида: