Где недорого остановиться в Сарагосе?

В Сарагосе имеется достаточно большое количество мест, в которых путешественники могут останавливаться, начиная от самых дорогих отелей, располагающихся в центре города, и вплоть до самых простых пансионатов, которые находятся за городом либо на его окраине.

Центр города конечно же является наилучшим местом в Сарагосе, в которым можно останавливаться ведь тут сосредоточенны по сути все самые интересные достопримечательности этого города - базилика, площадь Нуэстра-Сеньора-дель-Пилар, каменный мост, кафедральный собор La Seo и многое другое.

Но самое интересное, пожалуй, заключается в том, что в самом центре города вполне можно снять номер в шикарном отеле «Nastasi Basic», который располагается прямо на площади Пилар, за 75 евро в сутки. Но можно при этом и за 40 евро остановиться в такой высококлассной гостинице, как «San Valero», которая находится на улице Сalle de la Manifestacion.

Ну а если вы хотите прилично сэкономить хотя бы часть бюджета, то можете остановиться к примеру, в «Hostal el Descanso», располагающемся на улице Calle de San Lorenzo. Там номера стоят от 20 до 30 евро в сутки.

Если путешественников интересуют прогулки по городу и по старому центру, а также его гостеприимные люди, то лучше всего останавливаться в районе Делисиас, поскольку этот квартал слегка удален от центра. Здесь вполне можно найти номер в отеле от 33 и до 39 евро в отеле, а в пансионате от 20 евро в сутки.

Тут лучше всего останавливаться тем туристам, которые планируют посетить дворец Альхаферия, построенный в одиннадцатом веке, ну и конечно же городскую арену, предназначенную для боя быков. Также здесь буквально рядом располагаются железнодорожный и автобусный вокзалы.

Район под названием Эль Ганчо в большей степени подходит тем туристам, которые предпочитают уединение, природу и тишину. Здесь вполне можно насладиться красивыми пейзажами и прогуливаться к реке Эбро.

Ещё район Эль Ганчо привлекателен тем, что он находится не так уж далеко от центра города, но при этом располагается от него на определённом расстоянии. Поэтому цены здесь вполне даже приемлемые. Тут можно вполне остановиться в очень уютном «HOSTAL AISA OCHOA». Стоимость номеров там начинается от 24 евро в сутки. "/>

Следующий район называется Ла Альмосара. Если вы на отдыхе предпочитаете какие-нибудь дизайнерские отели или же номера, оформленные исключительно в современном стиле, то вам лучше всего выбрать отель под названием «Tryp Zaragoza».

Он также отлично подойдет путешественникам с семьями и маленькими детьми, поскольку здесь неподалеку находится аквапарк, а в 7 минутах ходьбы от этого отеля популярный дворец Альхаферия. Стоимость номеров в этом отеле начинается от 67 евро. До аэропорта Сарагосы от этого отеля можно добраться на машине за 20 минут.

Неподалеку от старого города Сарагосы находится район Торрес. Тут можно посетить стадион, который называется «Пабейон Принсипе Фелипе» и также знаменитый конгресс-центр Сарагосы. Номер в отеле в этом квартале может обойтись вам в 47 евро.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: