Цены на отдыхе в Ваддуве. Март 2019.

|
21.05.2019
Стоимость тура

Цена тура включала стоимость перелета Киев (Борисполь)- Бандаранайке и проживание в отеле Ocean Wiew 3*+ завтраки. Поскольку я путешествовала одна, мне пришлось оплатить весь номер и это стоило около 700$.Отель по классу выше,чем три звезды. Комната чистая, уютная.Обслуживание также порадовало.

Территория отеля большая, много зелени, бассейны, бары. Немноголюдно. Спокойно. Настоящий пляжный отдых.Прекрасный вид , чистый пляж.Отдыхающие преимущественно русские, обслуживающий персонал также говорит по русски. Особенно запомнился Дэн, который был незаменим все 12 дней нашего отдыха. С первого дня он стал нашим гидом, проводником,фотографом и советчиком по любым вопросам.

Еда и продукты

Ужинали обычно в Пассате - небольшом семейном ресторанчике в непосредственной близости к отелю. Это стоило 2-5, иногда 10$ с человека.Персонал приветливый, говорят по русски. Ужин у рыбаков стоил дешевле 1-2$ и был даже заманчивей. Свежие морепродукты, прямо из рыбацких сетей готовились при нас на берегу океана. Также можно проконтролировать количество специй в еде, которыми в местных ресторанах злоупотребляют,на мой вкус.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры договорные. Можно и нужно торговаться. Кроме тарелочек-магнитиков ( максимум по 1$), я накупила местных пляжных аксессуаров: сумочки, панамки,шлепанцы, платки и парэо от местных рукодельников от 1 до 10$. То же, но китайского производства еще дешевле.

Стоимость услуг и развлечений

Арендовав тук-тук за 10$ в день можно посетить окрестные достопримечательности, полюбоваться видами, осмотреть плантации. Поездка на местный рынок за фруктами стоит 1$ и занимает 10 мин в одну сторону.Словом, отдых получился вполне экономным, а для путешественника любящего океан, тишину и уединение- практически идеальным.

Всего затрачено денег на отдых

$950

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: