Лучшие развлечения в Санкт-Морице

Санкт-Мориц - дорогой курорт с массой развлечений.

Что может быть лучше отдыха с сочетанием красоты горных вершин и пейзажей, а также водной глади высокогорных озер, солнца и снега. Курорт не зря называют Вершиной мира, ведь именно здесь солнце светит около 322 дней в году.

Здесь просто огромное количество шикарных магазинов известных мировых брендов, в которых можно пошопиться, роскошных ресторанов и баров, а также ночных клубов и разнообразных дискотек. Поэтому отдых на знаменитом курорте подойдет абсолютно всем, безо всяких исключений.

С ноября по февраль проводятся прыжки с трамплина, это ежегодные соревнования, которые проводятся в Санкт-Морице.

С декабря по начало марта проводятся соревнования по керлингу.

В это же время проводят соревнования по санному Олимпийскому спорту.

В начале марта - соревнования по крикету на снегу. Причем, изначально, это был британский летний вид спорта, который в Санкт-Морице превратили в зимний.

Удивительные возможности бобслея, ведь на курорте находится единственная в мире трасса с естественным льдом.

В декабре-конце февраля проходит знаменитый и уникальный Cresta Run.

Здесь постоянно проводят скачки с препятствиями, только на снегу. В заездах участвуют более ста наездников.

В долине Энгадина проводят лыжный марафон, а также зимний гольф. При котором используют красные шары для гольфа, которые очень интересно смотрятся на белом фоне.

Для любителей спортивного и активного отдыха на курорте предусмотрено более ста пятидесяти километров беговых лыж, открытые и закрытые катки, в том числе и для детей, бассейны, керлинг, термальные центры, которые являются и оздоравливающими, потому как в их состав входят грязи и минеральные воды.

Для туристов и любителей экстремальных развлечений подойдут теннисные корты, полеты на дельтаплане, сквош, а также конный спорт.

Для всех гостей ежегодно проводятся забавы на замерзшей глади озера - лошадиные бега, что-то вроде скиджоринга.

Летом Вас ждут соревнования по крикету и гольфу, а также по поло.

Здесь проходят и такие развлечения как оперный фестиваль, съезд классических автомобилей Британии, соревнования по серфингу, роликовый фестиваль в Энгадине, собачьи бега, а также парусные регаты. Каждую неделю в Энгадине проходят концерты и праздники.

Все это делает курорт более притягательным и интересным для гостей и туристов.

В местечке под названием Корвилья расположен один из самых известных ресторанов курорта и мира - La Marmite. Здесь подают превосходные блюда высокой кухни, которые могут оценить истинные гурманы и любители вкусно и изысканно покушать. Не говоря уже об обстановке и интерьере заведения.

Поужинать можно и в ресторанах Suvretta Haus или Badrutt's Palace.

Насладиться танцами до самого утра можно в ночных клубах Дракула и Королевский клуб.

Испытать его величество Случай можно в казино Санкт-Морица, которое радо приветствовать всех гостей курорта.

А вот всю элиту курорта можно увидеть в известном отеле Hauser, не террасе отеля можно встретить как известных политиков, так и знаменитых актеров и режиссеров.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: