Частный гид: Slon Travel
E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430

Дельфинарий на Пхукете

Побывать на легендарном тайском курорте и не посетить это удивительное место – значит потерять частичку незабываемого колорита Андаманского моря, прикосновение к которой – бесценно.

Дельфинарий «Немо» располагается в районе Чалонг, на одной улице с не менее знаменитым пхукетским зоопарком. Но если вы все-таки заблудились, достаточно спросить у первого встречного, здесь каждый знает, где находится дельфинарий, ведь это настоящая жемчужина курорта! В Интернете можно найти массу положительных отзывов об этом замечательном месте, и не имеет значения, с кем вы отдыхаете – с семьей или в составе веселой компании друзей, дельфинарий «Немо» однозначно подарит вам целый океан эмоций и ярких впечатлений!

Билеты в дельфинарий недорогие, но их цена может существенно отличаться. Дело в том, что посещение дельфинария на Пхукете может включать несколько развлекательных программ. На дельфинов можно просто смотреть со стороны и аплодировать, когда они выполняют различные трюки. А можно самому нырнуть в бассейн и сплавать в паре с королем моря. Разумеется, это будет несколько дороже, но вы гарантированно получите непередаваемые ощущения! Кроме того, плавать с дельфином могут даже дети, чадам до 5 лет выдают специальные жилеты.

Есть и более экстремальное развлечение – дайвинг с дельфином. Только представьте: вы погрузитесь в морскую пучину вместе с этим непостижимым существом и даже сможете услышать, как оно общается с собратьями! Можете не сомневаться, эта удивительная получасовая экскурсия в подводный мир тропиков навсегда останется в вашей памяти.

Также дельфинарий на Пхукете вот уже несколько лет практикует дельфинотерапию, которая была разработана специалистами сети «Немо». Дельфинотерапия применяется для комплексного лечения соматических и психоэмоциональных нарушений у детей всех возрастов. И конечно, в то время, как ребенок будет плавать вместе с дельфином, фотографы дельфинария обязательно сделают несколько ярких фотографий, которые помогут сохранить в памяти эти теплые моменты.

Пхукетский дельфинарий «Немо» – очень красивое место, которое однозначно нужно посетить хотя бы раз в жизни. Здесь вы получите уникальную возможность в самом прямом смысле познакомиться с дельфинами, удивительными обитателями морских глубин, чьи возможности во многом до сих пор остаются тайной для современной науки.

Плата за трансфер:

Ката, Карон, Патонг, Камала – 200 бат, остальные пляжи – 300 бат.

Групповой трансфер с Ао По и Май Кхао не доступен, только индивидуально.

Шоу проводиться в 11:00, 14:00, 17:00

День: Вторник - Воскресенье

Сеанс: 11:00,14:00, 17:00

Цена:

VIP места (1-2 ряд) 1000 THB / 600 THB детский

Deluxe места (3-5 ряд) 800 THB / 500 THB детский

Regular места (6-7 ряд) 600 THB /400 THB детский

Фото на сцене с дельфином

- на свой фотоаппарат до 4 человек - 400 THB

Королевское плавание с дельфинами 1 человек - 5000 THB

Королевский Дайвинг с дельфинами

(обучение + оборудование + инструктор)

приглашаются не сертифицированные дайверы 1 человек - 5000 THB "/>

Другие предложения гида: