Цены на отдыхе в Паттайе. Май 2014.

|
23.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали с дочкой вдвоем в отеле Паттайя Парк в мае 2014 года. Стоимость тура в номере люкс на 14 дней обошлась всего 62 тыс. руб. с завтраками. Рейс был прямой Кемерово-Банкок, из Банкока до Паттайи 1,5 часа езды на автобусе. Представитель Туроператора, вежливая девочка раздала бесплатные сим карты по цене 7 бат за 1 минуту при звонке в Роосию.

Цены на экскурсии

Посетили очень много экскурсий, такие как река Квай (2-х дневная) покупали не у тур оператора, а на улице у русских, получилось дешевле на 2000 бат, причем программа одинаковая, съездили на экскурсию на закрытый военный пляж, причем брали тоже на улице у русских, даже скидку сделали и получилось на двоих всего 800 батт на весь день с обедом, у тур оператора дороже 1000 бат с человека. Билеты на тифани шоу, альказар брали у тур оператор, разницы по цене нету, все по 400 батт с человека.

Еда и продукты

Стоимость на продукты питания в Паттайе очень дешевые и доступные. Шашлычки на улице продают на каждом шагу по 40 батт (курица, свинина), ребрышки жареные по 80 батт, очень вкусная шаурма из курицы всего по 30 батт, суши 4 батт за 1 штуку. На фрукты цены вообще смешные ананас чищенный 40 батт, мандарины, гуава, яблоки по 30 батт за 1 кг. вечером в центре на улице покупали один раз рыбу сом жаренную на вертеле и фаршированную картошкой с луком всего за 150 батт за рыбешку (рыба 1,5 кг). цены приемлемые и доступные на морепродукты. Один раз ходили в русский ресторан называется 2Попугай", поели там окрошку, картофельное пюре и котлеты, чек на одного получился 200 батт.

Сувениры и прочие товары

На улице на базаре цены очень дешевые, я например купила себе джинсовые шорты по цене 69 батт, купальники стоят 200 батт, майки - 100 батт, в торговом центре в фестивале продается качественная хорошая брендовая одежда, по сравнению с нашими ценами дешевле на 300 руб. примерно. Электроника тоже дешевая, сотовые телефоны в магазине электроники Тук Том собирают прям при тебе и продают, средняя цена примерно 4000 руб, но не факт что он переживет перелет в самолете.

Стоимость услуг и развлечений

Очень приемлемые цена на косметические услуги: маникюр +педикюр - 200 батт, плетение африканских кос - 1500 бат, наращивание ресниц - 300 батт.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: