Стоимость отдыха на Пхи-Пхи. Ноябрь 2015.

|
07.11.2016
Стоимость тура

На Пхи-пхи мы полетели с мужем для того чтобы отметить годовщину свадьбы, тур купили дома, на то время мы жили в Украине и летели с Киева. За двоих на 14 дней за тур мы заплатили 7000$, в эту стоимость входил перелет, который составлял 3000$. В стоимость тура входил прекрасный отель на первой линии, трансфер, естественно все включено, номер с прекрасным видом.

Цены на экскурсии

Все что касается экскурсий берите побольше денег, все рассчитано на то чтобы выкачать с туристов огромное количество кэша. К примеру поездка на катере за двоих 90$, самое классное развлечение для моего мужа был дайвинг, это просто супер. Ну и цены тоже не маленькие, аренда снаряжения 50$, инструктор 30$. Но цены у каждого гида разные, еще и можно поторговаться, но это мы поняли намного позже.

Еда и продукты

Что касается еды, то еда здесь очень дешевая, можно купить пакет бананов за 1$, но в ресторанах мы питались бесплатно, так как у нас все включено.

Сувениры и прочие товары

Одежда не очень такая китайская, но и дешевая, сувениров накупили от магнитов на холодильник они от 1$ и до 50$. Обязателько купите кошелек с кожи питона, очень классный я купила себе 100$

Всего затрачено денег на отдых

$8 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: