Стоимость отдыха в Стамбуле. Май 2015.

|
11.06.2015
Стоимость тура

Билеты бронировали через сайт One Two Trip примерно за 3 недели до отдыха , по стоимости получилось около 30 тысяч рублей на двоих в обе стороны , перевозчик Аэрофлот , будьте внимательны когда бронируете билеты через этот сайт , так как когда сохраняете свои данные , стоимость может изменится , у нас например изменилась на 2 тысячи не в нашу пользу. Номер в отеле бронировали через сайт Booking.com в самом центре Стамбула гостиница среднего уровня с хорошим завтраком обошлась 22 тысячи рублей за 6 дней , в стоимость также входило: пользование сауной, хамам и тренажерным залом. Букинг снял деньги с карты сразу же после бронирования , отменить заказ уже было невозможно , но там есть и другие варианты бронирования , только вот тот же номер будет стоить уже на 4 тысячи дороже , но оплата производится в день заселения и в случае не заезда Вы никому ничего не должны. От аэропорта Ататюрк до гостиницы 20 км., заказывали трансфер , который обошелся в 25 долларов.

Еда и продукты

Хороший обед местной кухни обходился около 25-30 долларов на двоих , ужин в достойном ресторане примерно 80-100 долларов , свеже выжатый сок 1-2 доллара.

Сувениры и прочие товары

Покупали много специй и сладостей на Египетском рынке , обязательно советую его посетить. Стоимость везде разная , нужно торговаться . Килограмм хорошего лукума обошелся около 25 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

130 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: