Сколько стоит отдых в Кемере? Сентябрь 2015.

|
13.09.2016
Стоимость тура

Тур на 8 ночей на 2 взрослых обошёлся в 980 долларов. В эту стоимость входил перелёт Борисполь-Анталия-Борисполь, трансфер аэропорт Анталии-Кемер-аэропорт Анталии, 8 ночей проживания в гостинице 4 звезды на 1 линии с питанием по системе all incl, страховка. От Харькова до Киева добирались на скоростном поезде. Билет на 1 взрослого в один конец обошёлся 320 грн (2 класс). От ж/д вокзала в Киеве до Борисполя можно добраться на маршрутке или автобусе за 70 грн. с человека.

Цены на экскурсии

В среднем экскурсии обходятся 30-50 долларов с человека. В хаммам можно сходить со стандартной программой (сауна, пенный массаж, классический массаж, маска для лица и фирменный чай) за 25-30 долларов. Здесь можно увеличить стоимость за счёт времени массажа, кофейного скраба на всё тело и прочих дополнительных процедур. Путешествие в ресторан, который находится у подножия гор, ужин там и рыбалка вам обойдётся в 30 долларов с человека. Рафтинг по горной реке и джип сафари у подножия гор стоит в среднем 50-60 долларов с человека. Если вы хотите отправиться на всю ночь на дискотеку, которая пройдёт в открытом море на яхте, то придётся заплатить 60 долларов.

Сувениры и прочие товары

Магниты можно купить за 0,5 долларов, мыло выгодно брать по 5-10 штук, тогда делают скидки. Так, если покупаешь 1 брусок мыла, то продавец просит 1 доллар. Если возьмёшь 7 штук, то отдаст за 6 (а если повезёт, то и 5) долларов. Чай можно купить начиная от 5 долларов за пачку, также стоят и специи. Выгодно покупать кожаные изделия. Мужскую куртку из натуральной кожи можно купить от 120 долларов, женские - от 80 долларов. Огромный выбор кожаных сумок, но цены на них примерно как в Киеве.

Всего затрачено денег на отдых

28 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: