Отчет об отдыхе в Кемере. Август 2014

Впечатление от отдыха в августе

Шикарный отдых, чудесный отель, погода, море в сочетании с активным отдыхом, поездками на рафтинг, джип сафари, яхтинг!

Отдых с детьми

Мне очень понравилось в Кемере, природа просто изумительная, подходит для тех, кто любит не только море. Мои дети очень любят и море, и горы, и лес, и все это вы можете найти здесь. Детям разного возраста будет не до скуки, по вечерам детская анимация, детский бассейн, дискотеки, а также ассортимент питания рассчитан как на взрослых, так и на таких привередливых деток, как мои.

Молодежный отдых

Для отдыха и развлечения молодежи здесь просто рай, очень много разного рода дискотек, как в самом отеле, так и за его пределами, в одном из бассейнов горки для взрослых, а также можно поехать на увлекательные экскурсии.

Семейный отдых

Для семейного отдыха этот курорт подходит великолепно, так как родители, могут спокойно отвлечься и отдохнуть, ведь малыши всегда заняты и под присмотром.

Отдых для пожилых людей

Вообще курорт практически универсальный, мы видели очень много пожилых пар, которые с удовольствием загорали и купались на территории отеля, так как очень грамотно разделена приотельная территория на своего рода зоны, одна из которых очень тихая и спокойная с бассейном, где пожилые люди могут спокойно отдохнуть без шума и суеты.

Отдых в одиночку

Почему бы не отдохнуть в одиночку? После стрессов на работе, так хочется побыть одному, а если наскучит уединение вполне реально на месте познакомиться например, с семьей или такими же одинокими туристами и пообщаться.

Что взять с собой на отдых?

Можно взять, все что угодно, огромные полотенца брать не стоит, выдают в отеле, а можно ничего не брать и все купить здесь же по достаточно приемлемой цене, ведь торг здесь всегда уместен.

Где лучше остановиться?

Мы остановились в Ozkaymak Kemer Marina 5*, отель 5 звезд, но достаточно дешев, а сервис на уровне. Большая территория отеля, четыре бассейна, один из которых крытый, второй - детский, третий - с горками для взрослых и четвертый - просто для спокойного плавания.

Чем занять себя на курорте?

Чем себя занять всегда можно найти, к примеру поехать на экскурсию в город, заняться шоппингом, но нас интересовал активный отдых, поэтому мы выбрали катание на лошадях, сплав по реке, джипинг.

Экскурсионные программы

Джип сафари - поездка в горы просто потрясающая с походом, обедом и остановкой возле реки для купания.

рафтинг - сплав по реке на 2-х и 6-и местных лодках - просто дух захватывает.

яхтинг - поезда в райское место, остановки, купание в открытом море.

Пляжи

Пляж чистый песочный, с зонтиками и шезлонгами, расположен рядом с отелем в 100 метрах. На пляже есть вода, чай, кофе и соки бесплатно.

Шоппинг
Что можно купить?

Товары есть как хорошего, так и плохого качества. Но однозначно товары хорошего качества можно купить намного дешевле,чем их привозят в Россию. В одном из магазинов в центре накупили себе офисной одежды очень хорошего качества и дешево.

О ценах на товары

Офисная одежда, купленная для меня стоила:

брюки - 10 долларов;

юбка с пиджаком - 25 долларов;

2 блузки - 15 долларов.

Питание
Где можно поесть?

Мы обедали в очень уютном кафе в центре, пробовали турецкую кухню, обед из салата, второго и безалкогольного коктейля на двоих обошелся в 8 долларов, возле входа шеф повар наблюдал за посетителями кафе и после завершения трапезы, нам принесли подарок от шеф повара чай и восточные сладости, было очень вкусно и так мило )

О качестве еды и обслуживания

Качество еды хорошее, раньше не пробовала восточную кухню, но мне очень понравилось, проблем со здоровьем не было.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Комплексный обед на одного в кафе в центре города вам обойдется максимум в 4 доллара.

Развлечения

Стоимость экскурсий:

Джип-сафари - 25 долларов;

Рафтинг - 25 долларов;

Яхтинг - 25 долларов;

Аква парк - 25 долларов.

Плюсы отдыха в Кемере

Очень удобное расположение отеля, 1-я береговая линия, большая чистая территория отеля, пляж чистый, зонтики, шезлонги, питье на пляже бесплатно.

Минусы отдыха в Кемере

Недостатков не обнаружили, есть только плюсы. все очень понравилось!

Стоит ли отдыхать в Кемере?

Обслуживание великолепное, питание очень хорошего качества и разнообразное. Вернусь, и только сюда!

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: