Если Турция - то только Кемер!

|
28.05.2019

Так как отдых в Турции подразумевает, что большинство времени вы будете проводить на территории собственного отеля, то я хочу рассказать немного про наш отель. Отель называется Rixos Sungate. Отель с очень большой территорией. Можно даже сказать огромной. Везде растут сосны, зелень, очень красиво. Но так на территории отеля есть всё, что вам может понадобиться для отдыха: бары, бассейны, боулинги, спа, спортзалы. Даже детский городок есть. Везде конечно есть магазинчики, я думаю во всех отелях это есть. В отеле есть такой пирс с лежаками, сразу же на пирсе есть джакузи.

Турция отлично подходит для семейного отдыха. А ещё в отеле весь персонал говорит на русском языке, это очень удобно для нашей семьи, потому что по английски по-сути говорю только я. В других странах постоянно приходится быть переводчиком. Тут они в состоянии теперь всё себе попросить и спросить что их интересует.

Ну а шведский стол - это вообще отдельный разговор. Нет смысла перечислять, что тут есть. На шведском столе есть наверное всё.

Кстати, по поводу погоды в Турции. Вот сейчас середина мая, и в полдень у нас температура показывается 37-38 градусов. В принципе, довольно таки жарко, хотя не чувствуется сильной жары. Такое ощущение что 30031 градус или типа того. Поэтому будьте осторожны, пользуйтесь кремами от загара.

Средиземное море, в котором мы купаемся, сами турки называют "белым" морем. О ценах говорить не буду, так как здесь олл инклюзив и ни за что платить не надо.

На территории нашего отеля ещё находится детский городок, город. Там есть игровой центр, детский бассейн, различные горки. Мастер-классы постоянные проводятся. Есть даже своя собственная столовая, шведский стол для детей. Кино показывают по вечерам, концерты устраивают. Верёвочный городок есть. Просто полазить детский городок есть. По-моему, здесь есть всё, что нужно для детей.

Отель хороший, особенно питание классное, для деток есть всё, и варёное и на пару капуста, это совсем маленьким. И для мамы-любительницы морепродуктов. Мидии, креветки, рыбка красная. Вообщем супер. Чем ещё хороша Турция, так это тем, что лететь сюда всего-лишь три часа. Очень быстро. Это вам не Вьетнам, с 10 - ю часами перелёта.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: