Самый тусовочный город

|
17.01.2014

Отдыхала в самом Кемере в 2008 году и обязательно ездила за покупками и на дискотеки во время других поездок.

Кемер это самый тусовочный курорт Турции, который расположен примерно в 30 минутах от аэропорта Анталия. Сам город состоит в основном из отелей. Побережье города все усыпано маленькими дискотеками. А в самом Кемере 4 крупных клуба. 2 с одной стороны города Инферна и Аура - они самые классные и 2 с другой стороны Ля дискотек и Арена.

Также в Кемере есть центральная улица, бродвей, на которой располагаются магазины и кафешки.

Город популярен еще за счет своего крупного порта, с которого начинаются все морские экскурсии для всех близ лежавших городов и поселков.

Кемер очень зеленый город, в нем есть очень замечательный парк, с апельсиновыми деревьями, в котором располагается мини аквапарк и дельфинарий. Также в парке много кафе с уличными кальянами на подушках.

В итоге Кемер в основном расчитан для отдыха молодежи, для отдыха с семьей и детьми он немного шумноват, но если вы его выберете вопреки всему, всеравно останетесь довольны.

Полезен отзыв?
Комментарии (3)
|
19.01.2014 11:25
+0

За последние пять лет в Кемере количество клубов и других развлекательных заведений стало ещё больше. К Ауре и Инферне добавился Кристал, который ещё популярнее. Но Кемер не могу назвать самым тусовочным курортом в Турции. Скорее он является таковым только в своём регионе. Поверьте, что в Анталии, Бодруме, Мармарисе и других крупных курортах мест для тусовки не меньше. Про Стамбул можно вовсе не говорить. Ночная жизнь в этих городах довольно разнообразная и насыщенная. Так что если вы любитель бурной ночной жизни, то не обязательно для этого ехать в Кемер.

ответить
|
31.03.2014 16:08
+0

Игорь, а может вы можете посоветовать в какой город лучше поехать в турции? хочется и красивой природы, погулять днем, съездить не очень далеко на экскурсии(относительно этого города), хорошие пляжи, ну и вечером, конечно, музыки, дискотек итд...

ответить
|
31.03.2014 21:31
+0

Смотря как вы собираетесь приезжать. Если по путёвке, то в отелях итак есть дискотеки и различные программы. В этом случае советую Тэкирова, там природа просто супер и с экскурсиями тоже всё в порядке. Если интересуют ночные клубы, то тогда в Кемер или Анталию. В Кемер можно приезжать хоть по путёвке, хоть самостоятельно, я лично будучи туристом приезжал своим ходом и останавливался в отеле Мурат2. Платил по 20 долларов в сутки с завтраком. Лучше приезжать во второй половине сентября, самый хороший период. И экскурсии все можно заказать без проблем, кроме Памуккале и Кападокии всё сравнительно рядом. Природа тоже хорошая. А если своим ходом в Анталию, то лучше остановиться в Коньяалты, там горы недалеко и пляж хороший. Если прогулки по городу, шоппинг, карусели, аквапарк, аквариум и прочие культурные заведения, то лучше Анталия, всё таки большой город. Тем более можно снять квартиру, если большая семья или компания, получится довольно дёшево. Просто я сам живу в Анталии, а по работе знаю все курорты на этом побережье, и могу рассказать всё про все. Почитайте на сайте, я писал почти про все курорты, что они и себя представляют. Так что обращайтесь если что. Вот такой у нас пляж Коньяалты.

ответить
Комментарий к сообщению: