Отчет об отдыхе в Кирилловке. Август 2013

|
29.05.2017
Впечатление от отдыха в августе

Очень удачное время для отдыха на Азовском море. Море очень теплое и ласковое. Вода в августе просто молоко. Рай для отдыхающих.

Отдых с детьми

Отдых с детьми подходит тем, что море теплое и мелкое. На берегу хороший чистый песок. И есть разные детские развлечения на самом море.

Молодежный отдых

Молодежный отдых подходит тем, что здесь много ночных клубов, баров и дискотек. Поэтому молодежь может оторваться по полной)

Что взять с собой на отдых?

На отдых нужно брать головные уборы, потому что солнце в августе месяце на этом курорте очень жгучее и палящие, поэтому то и море такое теплое. Ну и конечно, крем для загара. Купальные принадлежности и побольше денег. Так этот курорт достаточно дорогой.

Где лучше остановиться?

Мы предпочитаем более свободный от условности отдых и обычно заселяемся на базах отдыха, последний раз мы проживали на базе отдыха "Абрикос", мне очень нравится их ухоженная и озелененная территория.

Также для нашей большой семьи плюсом является то, что есть общая кухня со всей необходимой посудой. В комнатах улучшенной комфортности есть туалет и душ с горячей водой, новая мебель, все чистенько, ухоженно. Поэтому, я очень довольна этой базой отдыха.

Также есть парковка для машин и Wi-Fi, правда платный.

На территории есть специальное место для приготовления шашлыка и бесплатные мангалы.

Цена за 4-х местную комнату в пределах 500-600 гривен.

Чем занять себя на курорте?

Этот курорт в большей степени рассчитан на морской отдых. Рядом нет никаких достопримечательностей и особых развлечений.

Пляжи

Пляжи очень хорошие, чистые и хорошим песком. Есть раздевалки, мусорки и туалеты.

Шоппинг

Шоппинга практически нет. Ну разве что пойти на базар, можно купить какой-нибудь морской сувенир.

Питание

На территории нашей базы отдыха было кафе, но мы готовили себе кушать на общей кухне. Также в округе есть магазины, базарчики, на которых можно купить все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. В кафе можно сходить вечером чтобы выпить кофе и поесть мороженое.

Развлечения

Одним из самых больших развлечений в Кирилловке является Аквапарк "Остров Сокровищ". Этот аквапарк считается самым большим в Украине. В аквапарке есть много горок для детей и взрослых, специальные детские и взрослые бассейны. Лежаки для отдыха. На территории есть кафе и пиццерии для того, чтобы покушать. Правда все это удовольствие не так дешево стоит, цена билета на взрослого в предела 500 гривен (на целый день) и немного дешевле на ребенка. А еще в Кирилловке есть дельфинарий, можно пойти посмотреть представление с дельфинами. Также можно с ними покупаться, но все это тоже совсем не дешево. Вход в дельфинарий 150 грн., поплавать с дельфинами - 500 грн.

На берегу для детей есть водные горки, батуты. Для взрослых можно покататься на бананах и таблетках, а также полетать на парашюте.

Плюсы отдыха в Кирилловке

Отдых на этом курорте очень полезен для здоровья. Самым большим плюсом является то, что здесь нет портов, сюда не приходят лодки и корабли, поэтому вода очень чистая. А воздух обогащен йодом и отрицательно заряженными ионами, которые хорошо оздоравливают организм. Если на этом курорте быть 10 дней, то зимой болеть придется намного меньше. Соленая вода и морской воздух укрепляют иммунную систему. Особенно этот курорт хорошо подходит для людей и детей болеющих бронхиальными заболеваниями, бронхитами, ангинами и ОРВИ.

Минусы отдыха в Кирилловке

Минусов на данном курорте нет. Самое важное, это выбрать хорошее жилье, чтобы можно было отдохнуть, а море здесь каждого принимает.

Стоит ли отдыхать в Кирилловке?

Обязательно посетите этот курорт с детьми и вы не пожалеете. Проведете хорошо отдых и сможете хорошо оздоровиться. Курорт хоть и дорогой, но оно того стоит!

Полезная информация?
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: