Цены на отдыхе в Одессе. Июль 2015.

|
28.09.2015
Стоимость тура

В этом году с семьей отдыхали в Одессе на Черном море. Сразу решили ехать сюда на своем авто, но так как бензин дорогой решили ехать на автобусе. Билеты с Киева до Одессы в два конца нам обошлись в 500 гривень. Проживали у частников наш жилье стоили 80грн, конечно можно найти и дешевле, но мы устали с дороги, поэтому долго не искали.

Цены на экскурсии

По приезду сюда мы посетили много интересных и красивых мест. Мы побывали на экскурсии (300грн) всем известной Дерибассовской улице, потом самостоятельно мне и супруге захотелось сходить на Привоз.

Еда и продукты

Питались мы исключительно в кафе. Стоимость обеда на нас троих зараз обходился 150-180грн, сразу хочу отметить порции очень большие, уходили отсюда сытые и довольны хорошим обслуживанием.

Сувениры и прочие товары

В качестве сувенира отцу купили кепку настоящего моряка (70грн), которая ему очень понравилась, для себя на привозе купил пивной бокал (40грн) и картину (220грн)жена себе взяла новый купальник (320грн)

Стоимость услуг и развлечений

Вечером гуляли в парке аттракционов, стоимость билета (25-50грн). Когда наш спал один раз получилось сходить ненадолго на дискотеку. В общем получили массу положительных впечатлением. Рекомендуем вам побывать!!!

Всего затрачено денег на отдых

4 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: