Скадовск

|
26.01.2014

Скадовск находится в Херсонской области на побережье Черного моря. До ближайшего пляжа с любой точки Скадовска минут десять ходьбы. Пляж хороший - песочный, есть возможно аренды шезлонга. В сезон пляж полностью забитый отдыхающими. Если вам не повезет, то можно попасть на нашествие медуз. Их бывает очень много. Море мелкое, хорошо для семей с маленькими детьми. Глубина начинается через метров 20-30.

Особенность Скадовска в недорогом и качественном семейном отдыхе. Поселиться главным образом в частном секторе. Существуют также два отеля, места в которым чаще всего бронируют заранее. Поселиться на месте небольшая вероятность. Цены разных категорий, на любой кошелек. Питание недорогое, есть супермаркет и рынок, цены на которых не завышены. Из развлечений ходит прогулочная яхта на остров. Для любителей ночного отдыха есть ночной клуб, где постоянно много молодежи. Есть небольшой аквапарк для детей. В общем отдых в Скадовске мне понравился, единственный раз попали на медуз, ощущения не из приятных. Но это не главное, впечатления всегда положительные.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (2)
|
05.02.2014 23:00
+0

Подскажите, глубина везде такая? А для детей есть какие-либо развлечения, кроме аквапарка? Может аттракционы? А на косу из Скадовска если отправиться, сколько это по времени примерно займет, выдержит ли 3-х летний ребенок?

ответить
|
13.02.2014 18:53
+0

Да, глубина везде такая. Только из-за этого едут с детьми) Развлечения батуты, и в основном водные развлечения. Для 3-х летнего ребенка мало чего.

ответить
Комментарий к сообщению: