Цены на отдыхе в Затоке. Июнь 2016.

|
16.07.2016
Стоимость тура

Из города Минска тур стоил 160$. В эту стоимость входили проезд в обе стороны и проживание в отеле "У Мезенцевых" на 9 ночей (10 дней).

Цены на экскурсии

Экскурсии покупать там дорого (точных цен не назову), лучше ехать в интересующие места самостоятельно. Например, до Белгород-Днестровской крепости, поселка Шабо и до самого города Белгород-Днестровска ходят маршрутки каждых 15 минут и проезд стоит 15 гривен.

Еда и продукты

Рядом с центральной аллеей есть кафе "Смак". Система самообслуживания, но кормят вкусно. За первое, второе и сок выходит около 50 гривен с человека.

Очень красивое кафе украинской кухни "Чарка Шкварка" есть на прибрежной зоне. Оно дороже, но там приятно сидеть, с видом на море. Вкусный борщ там стоит 45 гривен.

В среднем цены на водку 50мл - 18 гривен, пиво 0,5л - 25 гривен.

Сувениры и прочие товары

В центральной Затоке есть рынок. Покупали там платья хорошего качества за 250 и 320 гривен. В Белгород-Днестровский за одеждой ехать нет смысла. Цены такие же как в Затоке, выбор меньше.

В duty free на белорусско-украинской границе Jim Beam 1л стоит 12 евро, Cinzano 0.7 - 5,5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

На дискотеки можно попасть бесплатно. Например, в SunCafe на берегу моря возле центральной аллеи. За 50 гривен симпатичный парень под веселую музыку прокатит на велосипеде с двумя местами для сиденья впереди. Поездка на банане - 100 гривен.

Всего затрачено денег на отдых

$300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: