Стоимость отдыха в Железном Порту. Август 2015.

|
20.08.2015
Стоимость тура

Мы с подружкой предпочли автобусный тур с города Черкасс в Железный Порт, Херсонская область. Ездили мы в начале августа. Стоимость тура 1600 гривен. В стоимость поездки входило проезд в обе стороны автобусом, проживание в двухместном номере с удобствами 8 дней/7 ночей и страховка. Пансионат "Волна", в котором мы проживали, находится в 50 м от моря.

Еда и продукты

На территории пансионата "Волна" есть столовая, где каждый может заказать комплексное трехразовое питание, или же отдельно завтрак/обед/ужин. Стоимость трехразового питания 150 гривен. Есть и другие столовые на набережной неподалеку от пансионата. Мы посещали недорогую столовую "Белое Солнце", и заказывали там обед и ужин. Стоимость двухразового питания на человека в этой столовой составляла 70 гривен, при этом подают там большие порции.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений самую большую популярность имели водные аттракционы и ночные клубы на набережной. Мы катались на надувных горках (стоимость одного спуска 5 гривен), на банане (60 гривен с человека/10 минут), и на таблетке (100 гривен с человека/5 минут). Ночных клубов в Железном порту очень много, и в основном там бесплатный вход для всех до 23.00. После 23.00 вход 30-50 гривен в зависимости от расценок клубов.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: