Стоимость отдыха в Сан-Диего. Февраль 2018.

|
04.07.2018
Стоимость тура

Я очень люблю Америку, тем более, туда уехала жить моя подруга, поэтому о лучших курортах этой страны я знаю всё. Когда у нас бушевала зима, я решила отправиться в Сан-Диего. Огромное преимущество этого города в том, что здесь всегда тепло. А вместо мини-отелей и толп туристов там можно арендовать дом. Да, этот отдых не для бюджетных туристов, но лучше хорошо отдохнуть один раз в году, чем несколько раз, но плохо. Билеты в две стороны мне обошлись в 980 долларов, потому что я летела и пересаживалась три раза. Плюс страховка 50 долларов (самая дешевая страховка не подойдёт). Экономия удалось, только организм после дороги два дня восстанавливается. Забронировала я небольшой домик далеко от пляжа за 800 долларов (на первом этаже жили другие люди).

Цены на экскурсии

Сан-Диего - большой город, в котором достопримечательности на каждом шагу. Поэтому можно не тратиться на платную экскурсию (экскурсионные услуги недешевые, от 150 долларов). Просто прогуляйтесь по главной улице города, покатайтесь на теплоходе. Больше 50 долларов не потратите.

Еда и продукты

Мне понравился клуб "Cat Eye Club". Он работает только три дня в неделю, но атмосфера и цены очень демократичные. Можно выпить коктейль всего за 9 долларов. Покушать за 16 долларов. В Сан-Диего есть места, где можно дешево покушать. Только еду полезной для здоровья назвать сложно.

Всего затрачено денег на отдых

$2 700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: