Частный гид: MariaRoma

E-mail: maria.prokofieva@libero.it
Skype: mariaprokofieva
Телефон: +393487445706

Здравствуйте дорогие туристы! Меня зовут Мария, и я живу в одном из самых красивых городов мира! 12 лет назад мне довелось выиграть грант на обучение в Академии изящных искусств в Риме. И наверное нет более вдохновляющего города, чем Рим, для получения художественной профессии. Сейчас, прожив здесь уже много времени, я часто ловлю себя на мысли, что Вечный город вызывает во мне все тот же восторг, как и в первые годы моей жизни в Италии.

Лучшие предложения гида:

Приехать из Италии без покупок — это моветон! Я cэкономлю ваше время и найду то, что хотите, помогу с оформлением tax free. Я имею разрешение на вход в аэропорту в нейтральную зону и соответсвенно помогу получить tax free.

Шоппинг в Риме рассчитан на любой кошелек, на любую комплекцию. Людям нестандартных размеров сложнее сориентироваться в незнакомом городе. Нет проблем! Найдем все от одежды, обуви и аксессуаров до предметов антиквариата, дизайнерских вещей и.т.д.

Эта поездка — отдых от суеты и вездесущих туристов итальянской столицы. Вы насладитесь потрясающими пейзажами-2 из посещаемых городка Кастель Гандольфо и Неми, расположены на кратерах уснувших вулканов, где в последствии образовались озера. В Неми маленькие колорит ныне лавочки очаруют вас. Такого в других местах нет. Продукты, которые продают в этом селе — гордость Италии. Регион Лацио ставится вином, оливковым маслом, трюфелями, земляникой. Во Фраскати вас ждет вкуснейший обед в колоритном семейном ресторане.

Экскурсия возможна на машине или пешком. Она подходит и для туристов из круизов. Я заберу вас в вашем отеле и мы пойдем или поедем наслаждаться Римом! Мы посмотрим все основные достопримечательности Вечного города, я расскажу, чем живет этот город и как развивается. Я подстроюсь под ваш ритм, если вы пожилые люди, постараюсь сделать нашу экскурсию максимально комфортной!

Со мной вы посетите некоторые церкви, улочки, исторические кафе, которые может быть сами и не нашли бы!

групповые экскурсии, индивидуальные экскурсии, встреча в аэропорту, трансфер, сопровождение на деловых встречах, сопровождение на выставках и конфер., аренда автомобиля, устный перевод, письменный перевод