Частный гид: Алексей Гордеев

E-mail: gordeevtours@gmail.com
Телефон: +1 (818) 267 7767

Приветствую Вас на моей странице — путеводителе по турам Калифорнии!

Мне очень повезло в жизни — моя работа совпадает с моим хобби. Я заядлый путешественник и человек с разносторонними интересами. Я люблю узнавать новое, а еще больше — делиться опытом и впечатлениями с другими, именно по этой причине я являюсь русскоговорящим гидом в Лос-Анджелесе. С удовольствием познакомлю Вас со всемирно известными достопримечательностями городов Калифорнии, открою уникальные места западного побережья и покажу оригинальные туристические маршруты, отличные от уже приевшихся.

Моя специализация — эксклюзивные и оригинальные экскурсии по Лос-Анджелесу, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лас-Вегасу и Санта-Барбаре. Неважно в который раз Вы собираетесь посетить Америку, я всегда найду, чем Вас удивить!

Лучшие предложения гида:

Экскурсия по Лос-Анджелесу может превратиться для Вас в нечто большее, чем обычный осмотр достопримечательностей. Жаждите новых ощущений? Желаете по-иному взглянуть на один из самых известных городов мира? Тогда я предлагаю Вам отправиться в увлекательное путешествие по его культовым местам на кабриолете! Этот тур подарит Вам море незабываемых впечатлений, а автомобиль без крыши позволит всего за несколько часов полностью погрузиться в атмосферу мегаполиса и насладиться его неповторимым антуражем. Экскурсия на кабриолете наполнит путешествие яркими красками, звуками и ароматами. Вы сможете осуществлять панорамную фото- и видеосъемку на протяжении всего пути, не ограничиваясь рамками обычного автомобиля. В отличие от остальных экскурсий, где самое интересное начинается в месте первой высадки...

Во время экскурсии мы посетим:

• Беверли-Хиллс, часто именующийся городом богатых и знаменитых. Здесь мы увидим и Родео Драйв, самое модное место для шоппинга, и отель «Беверли Уилшер», где познакомились герои Джулии Робертс и Ричарда Гира в «Красотке», и Сансет Стрип, вечно сияющий и оживленный, с множеством баров, мюзик-холлов и клубов.

• Голливуд, без которого сложно представить Лос-Анджелес в принципе. На Аллее Славы у нас будет возможность найти звезды любимых актеров и музыкантов, а на площадке перед китайским театром Граумана — прикоснуться к их отпечаткам. Мы побываем в знаменитом зале «Dolby», где ежегодно проходит церемония вручения самой престижной кинопремии мира — Оскара, и, конечно, спустимся по «той самой» лестнице, по которой проходят все звезды для получения заветной статуэтки! Далее...

Предлагаю Вашему вниманию самый полный тур по Лос-Анджелесу, в течение которого Вы узнаете, что же представляет собой город вечного праздника и крупнейший центр по производству «американской мечты». Мы побываем в Беверли-Хиллс с его роскошными особняками, улицей эксклюзивных бутиков Родео Драйв, знаменитым отелем «Beverly Wilshire», где происходило действо «Красотки», и никогда не спящим Сансет Стрип.

Узнаем немного об истории города Ангелов в старой части Даунтауна со зданиями прошлого века и памятниками известным личностям и увидим новый Даунтаун со стеклянными небоскребами, взмывающими в облака, и современной архитектурой. Безусловно, не пропустим мы и Голливуд: найдем звезды и отпечатки любимых актеров и музыкантов на Аллее Славы, заглянем в театр «Dolby», откуда каждый год транслируется...

Недавно отпраздновавшая свой юбилей в 100 лет киностудия Юниверсал является старейшей из ныне существующих голливудских студий. История компании начинается с приобретения Карлом Леммле сети недорогих кинотеатров «nickelodeon», тогда он быстро понял, что гораздо выгоднее снимать фильмы самому, нежели брать их напрокат. Впоследствии студию ждала череда успехов и неудач, взлетов и падений и, наконец, она становится одной из ведущих компаний в мире кино.

В парке развлечений «Юниверсал Студия» Вас ждет масса впечатлений и ярких эмоций! Вы побываете в 3D реальности, узнаете, как создаются сложнейшие спецэффекты и оригинальные декорации, и окажетесь прямо в центре событий любимых фильмов. Помимо всего прочего, парк знаменит своими захватывающими дух аттракционами: «Мумия», «Парк Юрского периода», «Трансформеры», «Симпсоны» и...

Во время этой экскурсии Вы посетите знаменитый Беверли-Хиллс — город, где проживает добрая половина голливудских звезд. Здесь мы прогуляемся по гламурной центральной улице Родео Драйв, заглянем в отель «Беверли Уилшер», где проходили съемки кинофильма «Красотка», и увидим оживленный Сансет Стрип с огромным количеством неоновой рекламы и всевозможных развлекательных заведений. На Аллее Славы в Голливуде Вам представится возможность найти звезды любимых киноактеров и музыкантов, и даже прикоснуться к их отпечаткам. Там же мы посетим и театр «Долби», в котором ежегодно проходит церемония вручения «Оскара», и поднимемся по знаменитой «оскаровской» лестнице. Далее нас ждет подъем на живописную смотровую площадку на Голливудских холмах и прогулка по Даунтану, где удивительным образом переплетается...

Все мы знаем, что истинным символом Лос-Анджелеса являются не его белоснежные пляжи или же исторические музеи, а именно Голливуд и все, что с ним связано: Аллея Славы, площадка перед китайским театром Граумана, Беверли-Хиллс, театр «Долби» и Голливудские холмы. И все мы знаем, что большая часть «звезд» шоу-бизнеса предпочитают жить именно здесь. Предлагаю Вам окунуться в жизнь «селебрити» и взглянуть на эти роскошные особняки знаменитых музыкантов, актеров, режиссеров и телеведущих, эти эксклюзивные бутики, где они числятся в постоянных клиентах, эти рестораны, где их ждут на ужин и, наконец, клубы, в которых они предпочитают развлекаться. Я же, в свою очередь, поделюсь с Вами самыми интригующими историями из жизни знаменитостей. И, кто знает, может быть Вам удастся встретить «звезду»?

Стоимость:

Группа...

Как показывает практика, эта экскурсия приходится туристам особенно по душе: немного истории, колоритной архитектуры, прекрасных пейзажей и вина, — что может быть лучше?

Первый город, куда мы с Вами отправимся, — Санта-Барбара. Кроме славы «города арок и драм», из воспоминаний о некогда известнейшем сериале, город имеет славу и «Американской ривьеры», а сами американцы частенько его сравнивают с Лазурным берегом. Мы познакомимся с историческим центром Санта-Барбары, испано-францисканской миссией XIX века и старейшим зданием суда, с обзорной площадки которого полюбуемся на весь город. Прогуляемся по оживленной туристической улочке Стейт и очутимся на пристани Стернс, возраст которой около 130 лет.

Продолжится наше путешествие уже в «датской деревушке» Солванг, население которой всего пять тысяч...

Не пожалейте один день своего времени на поездку в «лучший город США» — Сан-Диего! Мы побываем на полуострове Коронадо, где в отеле «Дель Коронадо» в 1959 году проходили съемки всеми любимого фильма"В джазе только девушки». Этот старейший деревянный отель был построен еще в 1888 году, говорят, что сам Фрэнк Баум был вдохновлен его архитектурой и воплотил частично его образ в «Волшебнике страны Оз».

Район Ла-Хойя поразит Вас с первых минут пребывания в нем: прямо в сердце цивилизации, на солнце нежатся морские котики, а над ними гордо парят пеликаны. Прекрасный вид на этот заповедник под открытым небом да и на весь город в целом откроется с горы Соледад с ее 360-ти градусным обзором.

Следующая остановка по нашему маршруту — Даунтаун со своей знаменитой набережной, кварталом газовых фонарей, скульптурой...

Пасадена — город тех, кто мелькает в списках Форбс, город, считающийся одним из главных образовательных центров побережья, город роскошных особняков XX века, утопающих в зелени. В течение нашего путешествия мы увидим головной офис Парада Роз, ранее являвшийся резиденцией знаменитого Уильяма Ригли, имя которого мы можем часто встретить, покупая в магазине жевательную резинку, здание игорного дома и Амбассадор аудиторию. Безусловно, мы не проедем мимо Калифорнийского Института Технологий, того самого, где в свое время преподавал Альберт Эйнштейн. Далее мы окажемся в Парке Хантингтона, заглянем в самые интересные места его ботанического сада и в залы одной из самых известных библиотек в мире.

Стоимость:

Группа 1-3 человека - от 380 долл.

Группа 4-6 человек - от 5480 долл.

Продолжительность: 9 часов...

Проехав по самой живописной дороге США, шоссе № 1, и вдоволь насладившись прекрасными видами тихоокеанского побережья, мы окажемся в городе богатых и знаменитых — Малибу. Первое, что мы увидим — это, конечно, роскошные особняки и райские пляжи с небольшими романтическими бухтами. Но на этом наше путешествие не закончится! Ни для кого не секрет, что калифорнийские вина известны в мире не меньше, чем французские или чилийские. Мы посетим 3 лучшие винодельни города, узнаем об истории виноделия в Малибу и обязательно продегустируем несколько сортов этого прекрасного напитка во время легкого пикника с сырами и фруктами.

Стоимость:

Группа 1-3 человека - от 550 долл.

Группа 4-6 человек - от 650 долл.

Продолжительность: 5 часов

В стоимость включено:

• Встреча в Вашем отеле

• Доставка...