Частный гид: Максим Зайцев

E-mail: book@bilbytravel.ru
Skype: bilbytravel
Телефон: +61 400 767707

Здравствуйте, меня зовут Максим Зайцев, я профессиональный гид в Австралии.

Я много лет живу в Мельбурне и провожу индивидуальные экскурсионные поездки с русскоговорящими туристами по всей Австралии. Я покажу вам Мельбурн, Сидней, остров Тасмания, Золотое побережье, Аделаиду, Перт, Брисбен, Дарвин, Красную пустыню и Айерс-Рок. Каждую свою экскурсию я наполняю информацией о любопытных событиях, людях, фактах, а также шутками, загадками и просто хорошим настроением.

Провожу экскурсии в Австралии на комфортабельном автомобиле или микроавтобусе.

Индивидуально подхожу к работе с каждым гостем :

- оказываю помощь в подборе отеля и перелетов

- разрабатываю индивидуальные маршруты путешествий по Австралии

- помогаю сформировать персональный план посещений городов и достопримечательностей для оптимального использования времени и средств

- минимизирую потери времени моими гостями путем предварительной покупки или бронирования билетов по маршрутам экскурсий

- рекомендую мною проверенные рестораны и кафе, магазины и фермерские лавки по пути следования, подскажу что и где приобрести с максимальной выгодой или организую дегустацию национальных продуктов

Я покажу вам не туристическую Австралию, помогу почувствовать неповторимую атмосферу и аутентичность этой славной страны, покажу всю ее незабываемую архитектуру, историю, природу. Вы приехали отдохнуть и я постараюсь использовать каждую минуту Вашего времени именно так, как Вы хотели бы ее провести с максимальной пользой и наслаждением от Австралии.

Максим Зайцев - ваш гид в Австралии.

Лучшие предложения гида:

Я предлагаю совершить увлекательное путешествие по самому светлому и прекрасному городу Австралии - Мельбурну. Вот уже несколько лет этот город признают "Самым лучшим городом в мире" (рейтинг журнала The Economist).

Я встречу вас в оговоренном месте и покажу самые интересные уголки и достопримечательности Мельбурна. Вы увидите старый город и познакомитесь с историей первых поселенцев, увидите образцы колониальных построек; прогуляетесь по современным бульварам среди современных зданий. Вы увидите Королевский Выставочный центр и здание Казначейства, заглянете на рынок Королевы Виктории и осмотрите парк Фицрой. Я расскажу вам интересные факты из жизни и истории города, а также почему Мельбурн не стал столицей Австралии.

...

Штат Виктория, столицей которого является Мельбурн, предлагает путешественникам разные интересные маршруты для знакомства с краем. Любители природы и животного мира могут отправиться в Национальные парки, чтобы погулять под кронами тропических деревьев, погладить кенгуру или коал, полазить по горным тропам среди скал, увидеть в естественной среде обитания типичных австралийских животных, таких как утконосы, ехидны, вомбаты, эму и другие. Для ценителей вина и натуральных продуктов будет интересно совершить поездки в виноградные долины на винодельни с мировым именем, посетить фермерские хозяйства и попробовать все варианты производимой продукции. Для желающих расслабиться и поправить здоровье есть вариант путешествия к минеральным источникам и целебным ваннам. Охотники и рыболовы могут отправиться...

В окрестностях Сиднея расположено немало достопримечательностей. Это и удивительные по красоте древние Голубые горы, и природные заповедники с уникальными австралийскими животными, и исторические объекты времен первых поселенцев. Каждый путешественник, остановившийся в Сиднее или совершающий турне по штату Новый Южный Уэльс, найдет для себя массу интересного и увлекательного. В сопровождении русского гида любая поездка станет комфортной, наполненной и экономичной. Выбирая индивидуальное сопровождение вы гарантированно получаете интересного и знающего гида, оптимальный маршрут поездки с заранее оформленными проездами и приобретенными билетами в посещаемых местах, возможность останавливаться по пути маршрута в наиболее интересных точках без скопления туристов на время, нужное вам для ознакомления.

Канберра, столица Австралии, это молодой город с самым молодым населением Австралии. Средний возраст жителей столицы - 32 года. Город построен как столица государства, специально, чтобы закончить многолетние споры за первенство между Сиднеем и Мельбурном, двумя главными городами страны. Во время экскурсии вы увидите главные архитектурные достопримечательности города, прогуляетесь по многочисленным садам и скверам, посетите искусственное озеро Берли-Гриффин и памятник капитану Куку.

Расширить программу экскурсии можно по желанию посетив Военно-Исторический музей и Национальный научный и технологический центр Квестакон.

Продолжительность поездки 14 часов. Начало и окончание - в отеле Сиднея.

Подробнее об экскурсии на сайте.

Сидней - первый город европейских поселенцев на материковой Австралии. Этот город хранит в себе атмосферу каторжного прошлого и прекрасные чудесные образцы современной жизни австралийцев. Во время экскурсии по Сиднею вы погуляете по старинному району каторжников Рокс, увидите визитные карточки города - Сиднейскую оперу и мост Харбор, полюбуетесь заливом Порт-Джексон, посетите лучшие пляжи и береговую линию, увидите современные районы города и Ботанический сад.

Экскурсия рассчитана на 4 часа со встречей гостей города в отеле и возвращением обратно в отель.

Расширить программу экскурсии можно посещением Сиднейской башни, со смотровой площадки которой открывается векликобепный обзор панорамы города, залива...