Частный гид: Светлана Анаэль

Телефон: +7-903-903-9294; +7-923-129-0901

Всем доброго дня!

Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку!

  • Вы собираетесь в путешествие, но нет попутчика, единомышленника?
  • Вы устали от однотипных туров и экскурсий?
  • Вы хотите своё, уникальное путешествие, со своей программой, удобной для вас?

Приглашаем всех открытых сердцем, в уникальные путешествия, где у вас будет возможность совместить отдых, экскурсии и комплекс оздоровительных и познавательных практик, привести себя, свое тело и душу в порядок.

Путешествие станет особенным приключением для тех, кто любит загадочные и энергетически сильные, сакральные уголки нашей Планеты именуемые местами Силы, которым придаётся особо-мистическое значение. Для тех кто находится в духовном поиске или стоит на пути самопознания и совершенствования.

Программы путешествий:

  • Тур выходного дня – 1-3 дневная программа, рассчитанная на выходные. Посещение мест силы, загадочных и сакральных объектов. Подключение к энергетике места, медитации и проживание нового опыта.
  • ЭЗО-тур – 5-14 дневная программа, рассчитанная на полное отключение от повседневной рутины и глубокое погружение в мир единения с природой. Посещение мест силы, загадочных и сакральных объектов. Подключение к энергетике места. Практики медитаций, достижение внутренней гармонии, опыты просветления и практические техники для поддержания внутреннего равновесия в обычной жизни.
  • ЭЗО-экспедиции – исследование новых мест силы и наработки по подключению к их энергетике.
  • Тренинг интенсив — это уникальная возможность совместить отдых, путешествия и комплекс оздоровительных и познавательных практик, привести себя, свое тело и душу в порядок.

Сложность тура:

Первая. Подойдёт для тех, кто конечно же в форме и не желаете сидеть на месте. Если вы любитель пройтись и может даже забраться на небольшую гору, но вы не станете этого делать под весом тяжеленного рюкзака и уж точно не хотите утруждать себя длительными изнурительными пешеходными экскурсиями. Ваш день на маршруте: идти несколько часов в день и можете пройти до 5 километров по натоптанной тропе или дороге, спокойным пешим шагом.

А также:

На всех наших интенсивах, по желанию, можно будет получить консультацию опытного эзотерика-практика, пройти инициации в Космоэнергетику, Рэйки и Зороастризм, отработать навыки и попрактиковать в сакральной точке планеты, что укрепит ваш дух и силу возможностей.

Лучшие предложения гида:

Тур выходного дня – прекрасная возможность отдохнуть недалеко от дома и посмотреть красоты родного края. Возможность совместить отдых, путешествия и комплекс оздоровительных и познавательных практик, привести себя, свое тело и душу в порядок.

В программе:

♦ Перезагрузка, отдых души и тела.

Приглашаем в небольшое путешествие в мир природной тишины, где можно отвлечься от суеты большого города и насладится энергией горных скал. Чистый горный воздух, наполненный ароматом трав, завораживающая красота Бердских скал, с вершины скалы, с высоты птичьего полета, открываются великолепные виды на извилистую долину реки Бердь, скалистые горы и леса. А окунувшись в хрустальные брызги водопада оставить усталость у небольшого лесного озера.

♦ Восстановление и укрепление резервов организма.

Энергетические практики направленные...

«Как найти любовь меж звёзд, Как поймать судьбу за хвост,

Как лечить тоску и грусть знают маги наизусть».

Я приглашаю Вас в удивительный мир, в край озер и водопадов Горного Алтая.

Чистый воздух, наполненный ароматом трав, завораживающая красота смешанного леса, прозрачные озера и реки дадут отдых душе и телу. А энергия горных разломов, величие и мощь горных водопадов, приобретенные новые методики и сеансы здоровья дадут новый заряд жизненных сил, бодрости и здоровья. Магия купальской ночи. Магия — могу, умею жить так, как хочется

С 24 июня по 7 июля самые короткие ночи и самые сильные энергетические дни в году. Они дают нам мощный потенциал для снятия блокировок и снятия кармических узлов.

По преданьям старины глубокой, в...

Если Вы — любитель активного отдыха, дикой природы, снежных горных вершин, таинственных пещер и голубых горных озёр — значит, тур в южную столицу Казахстана Вас приятно удивит и останется незабываемой поездкой в Вашей жизни!

Наш тур интенсив — это не только увлекательные экскурсии, походы, отдых на лоне природы, это и кармические Дикша медитации, шаманские ритуалы и современные энергетические практики, которые помогут привести себя, своё тело и душу в порядок.

Здесь, как нигде, можно посмотреть на себя и свои проявления со стороны. Вы сможете осознать свой потенциал, взгляды, стереотипы поведения. Понять, что из твоего жизненного опыта мешает или помогает дальнейшему развитию, и не только понять, но и научиться формировать события в нужном Вам направлении.

♦ Экскурсионная программа:

  • Обзорная...

Приглашаем вас на тренинг интесив — путешествие в одно из сакральных Мест Силы в Индии, которое и ученые, и духовные искатели всех стран мира считают одним из самых мощных энергетических районов планеты, в таинственном сердце Индии – Гималаях.

Самые высокие горы в мире обещают насыщенную жизнь и встречи со множеством тайн. Такие путешествия вдохновляют, преображают, наполняют знаниями и дают человеку незабываемые ощущения и переживания, вы запомните поездку на всю жизнь!

Места силы, где будут проходить занятия насыщают человека энергией и помогают ему наилучшим образом усваивать знания, умения, духовно-психологические, энергоинформационные и медитативные практики.

Путешествие станет особенным приключением для тех, кто любит загадочные и энергетически...